Stronghold Crusader HD скачать торрент

Stronghold Crusader HD
Скачано 33926 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Firefly Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 7
Stronghold: Crusader – компьютерная игра, которая представляет собой стратегию в реальном времени. Несмотря на то, что она увидела мир достаточно давно, ведь вышла в достаточно далеком 2002 году, она не только сохраняет свою актуальность вплоть до сегодняшнего дня, но еще и может похвастаться тем, что в нее активно играют пользователи во многих уголках земного шара.

Относительно недавно, а именно в 2008 году, состоялся релиз дополнения к основной версии клиента Stronghold: Crusader HD, под названием Stronghold Crusader Extreme, в котором разработчики “подарили” своим пользователям еще более масштабные бои, которые теперь – еще более поражают своей эпичностью и незабываемой атмосферой, которая, в обязательном порядке должна покорить любого геймера. Более того, данная игре потрясает своей исторической достоверностью, поскольку абсолютное большинство событий, которые разворачиваются здесь точно повторяют всеми известные историчные факты, думаю все вы согласитесь тем, что это – действительно впечатляет.

Думаю вам, как и многим другим пользователям, которым уже посчастливилось сыграть в Stronghold: Crusader HD, придется по нраву тот факт, что в Stronghold: Crusader HD, присутствует сразу-же четыре основных кампании, на каждой из которых хотелось бы остановится поподробнее:
- К оружию! Данная кампания представляет собой эпоху крестовых походов, а именно первого из них, который произошел в 1094-1099 годах. Если говорить откровенно, то она является самой простой, поскольку именно на этом этапе игрок будет осваиваться с управлением, враги будут откровенно слабыми, а управлять своими отрядами, при этом, будет предельно легко.
- Завоевание Саладина. Уже с самого названия данного этапа игры Stronghold: Crusader, можно понять, что он целиком и полностью предназначен походам Саладина, которые произошли в 1187 году. У вас, в лице игрока, будут под контролем исключительно арабские войска, вы не сможете похвастаться наличием собственной базы, а все миссии, при этом, будут осадного типа.
- Королевский Крестовый поход. Данная кампания, целиком и полностью посвящена походу короля Англии Ричарда Львиное Сердце, а также короля Франции Филиппа II. На этом этапе, разработчики, благодаря которым, Stronghold: Crusader HD, собственно и увидела мир, пытались максимально детально поднести своим пользователям эпоху, во время которой была предпринята попытка освободить Иерусалим.
- Войны крестоносцев. Наверняка, это единственная компания, которая не претендует на историческую достоверность вообще, поскольку большинство здешних событий, разворачиваются вокруг людей, которые никогда не существовали. Но, при этом, вам, в лице игрока, придется встретится с персонажами, которых вы встречали в прошлых компаниях, рассматриваемой нами игры. Так, вы опять встретитесь с герцогом Борегар (Змея), герцогом де Трюф (Кабан), ну и конечно-же - герцогом ди Вольпе (Волк).
Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что сыграв в эту игру, вы сможете не только получить незабываемые эмоции, но также и сможете немножко подучить историю.

Stronghold Crusader HD скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HD

Видео к игре



Системные требования Stronghold Crusader HD

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать Stronghold Crusader HD через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 10   Размер: 1.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Вшиты дополнения: Stronghold Crusader Extreme v 1.4.1, HD Edition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.