Dreamfall Chapters скачать торрент

Dreamfall Chapters
Скачано 9663 раз
  • Издатель: Red Thread Games
  • Разработчик: Red Thread Games, Blink Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Dreamfall Chapters: Books 1-5 - эпизодическая компьютерная игра, разработанная в жанре квест, и которая, по сути, представляет собой продолжение квестов, которые уже достаточно давно стали самым настоящим культом в современной игровой индустрии.

Эта игра выполнена в форме трехмерной «point-and-click» игры, в которой управление, как вы уже наверняка поняли - сведено к минимуму. Разработчики решили сделать главный упор на взаимодействие с персонажами. Тем не менее, нельзя забывать также и о том, что в игре Dreamfall Chapters: The Longest Journey каждый из вас имеет возможность исследовать рассматриваемый нами сегодня игровой мир для того, чтобы на его территории разгадывать самые разнообразные заголоволомки, которые наверняка понравятся вам своей незамысловатостью. Тем не менее, особого внимания заслуживает именно здешний сюжет, именно поэтому предлагаю вам поподробнее его обсудить.

Действия этой игры будут разворачиваться сразу-же в двух параллельных мирах: Старке, который по сути представляет собой то, чем будет наша с вами планета, то есть - Земля, спустя несколько сотен лет и Аркадии, который является его двойником. В рассматриваемой нами сегодня части игры, будет продолжен тот сюжет, который мы с вами могли наблюдать в предыдущей игре этой же серии. Так, наша главная героиня - юная девушка Зои Кастильо, которая совсем недавно раскрыла преступный заговор с целью кражи снов обитателей обоих миров и дальнейшего ахвата власти над ними. Напомним, в предыдущей части она была предана и в итоге - брошена умирать. Возможно некоторым из вас это покажется несколько странным, но все же, в Dreamfall Chapters: The Longest Journey, ей нужно будет заново найти своё предназначение в жизни. Наверное именно поэтому разработчики решили представить свою игру, как «главы/периоды жизни» нашей главной героини.

Тот факт, что Dreamfall Chapters: The Longest Journey, разрабатывается на основе игрового движка Unity и состоит, при этом, из трёхмерных уровней, которые могут похвастаться в разы большими размерами, нежели те, которые мы с вами могли наблюдать в предыдущих версиях этой же игры. Конечно, в игре, как и прежде, не предусмотрено огромного открытого мира, но некоторые локации, вы можете исследовать независимо от основного сюжета. Уверен, что подобного рода возможность особенно придется по нраву тем пользователям, которые желают целиком и полностью проходить игры, в которые они недавно начали играть. Примечательным фактом является также и то, что практическое большинство здешних уровней, будет изменяться в зависимости от времени года в игре.

Тем не менее, можно уверенно говорить о том, что игра Dreamfall Chapters: The Longest Journey - действительно заслуживает вашего внимания, в первую очередь, потому что способна предложить вам отличный геймплей и достаточно интересный сюжет. Именно поэтому, мы не только рекомендуем вам обратить свое особое внимание на нее, но еще и скачать ее с нашего сайта, тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы сделать это, вам практически ничего не нужно делать, ведь мы предоставляем своим пользователям услуги исключительно на бесплатной основе.

Dreamfall Chapters скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dreamfall ChaptersDreamfall ChaptersDreamfall ChaptersDreamfall ChaptersDreamfall ChaptersDreamfall Chapters

Видео к игре



Системные требования Dreamfall Chapters

  • Операционная система: Windows XP SP3 (64-bit ONLY)
  • Процессор: Core 2 Duo 2 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Звуковая карта: DirectX-compatible
  • DirectX: Version 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 20.7 GB

Скачать Dreamfall Chapters через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 221   Пиры: 14   Размер: 22.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 5.7.8.
Представлены главы: 1-5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.