Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент

Serious Sam Siberian Mayhem
Скачано 10921 раз


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 29

Serious Sam: Siberian Mayhem (Крутой Сэм: Бойня в Сибири) - самостоятельное дополнение культовой игры Serious Sam 4. У Serious Sam: Siberian mayhem есть шанс отправиться в долгое и опасное путешествие по российской пустоши, где вы сможете сразиться с силами Мантала. Игра является дополнением к оригинальной серии, в которой "крутой" Сэм Стоун берет верх. Им предстоит столкнуться с ордами существ, которые выползают на поверхность планеты и вступают в динамичные перестрелки. Игра выполнена в стиле классического шутера от первого лица, где вам предстоит перемещать главного героя по трехмерным локациям-аренам, где противники создают волны. Главное преимущество этого приключения в том, что вы можете наслаждаться динамичным противостоянием без особых трудностей. Эта серия игр славится не только своим богатым арсеналом оружия, но и способностью сражаться одновременно с сотнями врагов. Такое безумие встречается редко, так что самое время насладиться каждой потраченной минутой и установить рекорд по скорости, с которой убиваются враги. Сама Эрнст никогда не шутит и готова идти в бой в полную силу, а вам остается только уступить и постараться добиться успеха любым способом. Еще одним интересным моментом является сам контент: еще больше новых врагов, транспорт для путешествий и огромные локации, где происходит настоящая война. Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент Xattab бесплатно на русском на PC вы можете по кнопке ниже.

Основная миссия Serious Sam 4: Сибирский беспредел состоит в том, чтобы выполнить миссию по ликвидации генерала файра, который оказывается предателем и убегает в сибирские леса. Пользователи могут гулять по лесным массивам, посещать российские деревни и побережье Северного Ледовитого моря. Во время экскурсии Сэм попадает в город-призрак и множество заброшенных деревень, расположенных в глубине Тайги. В бою используется огнестрельное оружие таких типов, как АК или секретная эволюция арбалета "Перуанский". Оружия много, и почти все оружие в новой игре взято из предыдущих частей. Но он был добавлен в игру, и в нем появилось много новых. Например, теперь в вашем распоряжении легендарный автомат Калашникова, а также арбалет "Перун". Но со снарядами, как всегда, непросто - они остаются все время, а некоторые встречаются только в определенных местах, иногда скрытых от посторонних глаз. А пока рекомендуем Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент Механики на русском ан ПК.

Герой продолжает свой путь в сердце Тунгуски, проходя через множество других мест и преодолевая препятствия в виде ловушек и засад со стороны монстров Мантала. Игроки маневрируют на карте и пытаются очистить территорию от противников. Дополнительное снаряжение или улучшения снаряжения можно найти в окружающей среде, чтобы увеличить урон или выживание главного героя. Нам предстоит активно сражаться со злодеями и встречаться с увлекательными персонажами в сюжете, который продвигает историю вперед. Помимо оружия, вам доступен Serious Sam: Siberian mayhem также множество других интересных вещей и предметов. Например, вы можете покупать крутые бонусы, ускорители, гаджеты, а в некоторых позициях вы даже можете управлять транспортными средствами. Покажите свои навыки в активном противостоянии и получите положительный результат. Помните, что Крутой Сэм ни от чего не уклоняется и делает все для достижения хорошего результата.

Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Serious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian Mayhem

Видео к игре



Системные требования Serious Sam Siberian Mayhem

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB

Скачать Serious Sam Siberian Mayhem через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 588   Пиры: 47   Размер: 19.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 (53192).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.