Resident Evil HD Remaster скачать торрент

Resident Evil HD Remaster
Скачано 18891 раз
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Resident Evil HD REMASTER - компьютерная игра, представляющая собой отреставрированную HD-версию оригинальной Resident Evil, в которую мы с вами могли сыграть еще 10 лет тому назад. Возможно некоторым из вас неизвестно, но именно это цифровое творение, поспособствовало зарождению предельно популярного нынче жанра - survival horror.

Разработчиком этой игры, как и прежде, выступает компания Capcom, которая на сегодняшний день, выпустила огромное количество, действительно запоминающихся игр. Сегодня рассматриваемая нами сегодня серия игр, может похвастаться огромной популярностью, за счет которой, относительно недавно по ее мотивам было снято огромное количество фильмов. Как бы там ни было, данную игру нельзя назвать отдельной частью игр, поскольку огромного количества нововведений, присущих для других частей игр этой серии, в этом конкретном случае, обнаружить попросту невозможно. Тем не менее, некоторые нововведения, на вас все таки ожидают, к числу таковых, мы можем уверенно отнести в разы более проработанную графику, которая в сочетании с невероятным уровнем детализации местных персонажей и улучшенным звуковым сопровождением, превращает процесс игры в Resident Evil / biohazard HD REMASTER, просто незабываемым.

Что касается местного сюжета, то он целиком и полностью совпадает с тем, который мы могли лицезреть в оригинальной части Resident Evil. Итак, местный сюжет, поведает нам историю специального отряда, которому в 1998 году, поручили расследовать серию странных убийств, которые относительно недавно имели местно на территории такого городка, как Раккун-Сити. Сразу-же после того, как они прибыли туда, им пришлось столкнутся со стаей диких собак, которые видимо уже достаточно продолжительный период времени ничего не ели и приняли наших героев за вкусную закуску. Именно поэтому, все они были вынуждены укрыться в ближайшем особняке. Но вскоре они обнаруживают, что даже там им угрожает огромная опасность, которая в один прекрасный момент, может поставить под сомнение всю их дальнейшую жизнь.

Как мы уже говорили, сюжет этой игры, целиком и полностью совпадает с тем, который вы могли лицезреть в оригинальной части, но это еще не говорит о том, что в Resident Evil / biohazard HD REMASTER, вы не сможете получить массу новых ощущений, ведь данная игра, может похвастаться наличием следующих нововведений:
- было в разы повышено местное разрешение и вид огромного количества местных 3D-моделей, стал еще более естественным.
- отныне поддерживается широкоформатная картинка, благодаря которой, вы сможете буквально с головой окунутся во все происходящее.
- Resident Evil / biohazard HD REMASTER, может похвастаться наличием так называемых посэффектов, к числу которых, мы можем уверенно отнести свечение. Думаю все вы прекрасно понимаете тот факт, что во времена выхода оригинальной части, об таковых игровых спецэффектах, даже никто не говорил.

Resident Evil HD Remaster скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil HD RemasterResident Evil HD RemasterResident Evil HD RemasterResident Evil HD RemasterResident Evil HD RemasterResident Evil HD Remaster

Видео к игре



Системные требования Resident Evil HD Remaster

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon™ X2 2.8 GHz, or better
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, ATI Radeon HD 6790, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скачать Resident Evil HD Remaster через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 335   Пиры: 17   Размер: 9.64 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Представлена последняя версия со всеми дополнениями.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.