Watch Dogs Legion скачать торрент

Watch Dogs Legion
Скачано 14290 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 23

Watch dogs: Legion (Вотч Догс Легион) - приключенческая игра, разработанная Ubisoft Toronto и изданная Ubisoft. Это третья часть серии Watch Dogs 3 и продолжение Watch Dogs 2. Действие игры разворачивается в вымышленном изображении Лондона с открытым миром игр и третьим персонажем. В игре есть возможность управлять несколькими персонажами, полученными с помощью игровых настроек, которые могут быть навсегда потеряны во время игры. Существует также кооперативный режим, в котором до четырех игроков могут играть вместе. Игра была выпущена для Windows, PlayStation 4 и 29. Октябрь 2020 года, с датой выхода серии 10: 31 ноября 2020 года и 24: 11: 2020 для PlayStation 5. Watch Dogs Legion скачать торрент Xattab на PC здесь вы сможете бесплатно.

В этой стелс-экшн-игре вы можете передвигаться по городу пешком или на различных транспортных средствах. Здесь есть автомобили, мотоциклы, метро и разнообразные беспилотные летательные аппараты. Главной особенностью watchdogs является возможность играть за разных персонажей. Каждый главный герой обладает своими уникальными способностями. Например, один персонаж обладает высокой хакерской способностью, в то время как другой персонаж обладает боевыми навыками. Игра позволяет выполнять задания по-разному, в зависимости от навыков выбранного героя. Персонажи завербованы в организацию под названием DedSec. Чтобы заполучить конкретного человека в команду, вам нужно выполнить для него специальное задание по подбору персонала. Watch dogs: Legion - это приключенческая игра от третьего лица. Действие игры разворачивается в 2029 году в открытом мире, вымышленном изображении Лондона, где находятся знаменитые достопримечательности города, районы и культурные стили. И прямо сейчас мы предлагаем вам Watch Dogs Legion Ultimate Edition скачать торрент на ПК. Действие игры разворачивается в Лондоне, который находится под контролем государства. Личные свободы были значительно сокращены, и деятельность граждан постоянно контролируется Альбионом, частной охранной фирмой, которая действует в качестве правоохранительных органов в городе. У игрока есть возможность передвигаться по городу пешком, пользоваться транспортными средствами или, в отличие от второй игры серии, быстро перемещаться по станциям городского метро. В первой и второй частях серии, которые были сосредоточены на использовании одного главного героя для управления повествованием, Легион имеет возможность управлять несколькими персонажами в игровом режиме. Каждый из этих персонажей может выполнить уникальное задание, хотя это зависит от их статуса в DedSec; Например, персонаж, помогающий хакерской группе, обязуется помочь им, когда его попросят, и завершить их вербовку, в то время как персонаж, член семьи которого был случайно убит членом DedSec, не потерпит группу и, скорее всего, откажется участвовать. Что было дальше вы узнаете, после того как поспешите Watch Dogs Legion скачать торрент Механики.

Персонажи делятся на три основные категории: боевые, стелс или Хакеры. Узнайте сакми, когда решите Watch Dogs 3 скачать торрент. У каждого из них есть свои собственные гаджеты и способности. Успешное выполнение заданий повышает характеристики главных героев. Если игрок не может контролировать того или иного товарища по команде, он живет своей жизнью. Во время операций боец может быть убит. В этом случае он будет удален из списка участников. Кооперативный режим доступен для четырех игроков. Во время миссий вы можете обратиться за помощью к ИИ Бэгли, который находится в постоянном контакте с героями. Лондонский офис Dedsec, которым руководит Сабина Брандт и ее недавно созданный искусственный интеллект Бэгли, замечает вооруженных злоумышленников, бросающих взрывчатку в здание парламента. Сабина инструктирует агента DedSec Далтона Вульфа обезвредить бомбы. Хотя ему удается добиться некоторого успеха, он быстро узнает, что нападавшие принадлежат к хакерской группе под названием "нулевой день", которая пытается помешать его вмешательству. Узнав о нападении Dedsec, в результате которого Сабина вошла в метро и запустила Бэгли, Далтон пытается завершить свою миссию. Но для этого необходимо Вотч Догс Легион скачать торрент Механики на ПК на русском. Однако лидер Нулевого дня убивает его вскоре после предотвращения разрушения парламента, но не раньше, чем несколько бомб взорвутся по всему Лондону. После хаоса британское правительство заключило сделку с Найджелом Кассом, исполнительным директором частной военной компании Albion, чтобы навести порядок в Лондоне и выследить членов DedSec, что вызвало социальные и политические волнения среди жителей города.

Watch Dogs Legion скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Watch Dogs LegionWatch Dogs LegionWatch Dogs LegionWatch Dogs Legion

Видео к игре



Системные требования Watch Dogs Legion

  • ОС: Windows 10 / 11(64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
  • Место на диске: 92 GB

Скачать Watch Dogs Legion через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 98   Размер: 56.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.6.
Представлено издание Watch Dogs Legion Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.