Halo Infinite скачать торрент

Halo Infinite
Скачано 15103 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 22

Halo 6 Infinite (Хало Инфинити) - шестая часть популярной серии FPS-шутеров "Halo". Игра была разработана студией 343industries, которая отвечает за разработку серии с 2012 года. Сюжет Halo Infinite Campaign разворачивается после событий "Halo 5: Стражи". Главным героем этого раздела является легендарный суперсолдат мастер чиф, который принадлежит к элитному подразделению Спартанцев. После того, как война Кортаны со Стражами была проиграна, в Галактике началась настоящая империя террора. Главный герой и его союзники должны найти способ покончить с ними. А подробнее можно узнать если Halo Infinite скачать торрент на ПК на русском от Механики на нашем сайте бесплатно. Графика игры представляет собой симбиоз нескольких движков, каждый из которых дополняет космическую реальность чем-то сверхъестественным. Что-то из Unity 4 и что-то из engeen. Я был рад, что кто-то, кто верит, одобрил еще один заговор. Разработчики сдержали свои обещания и сделали мир открытым в режиме съемки от первого лица. Мы путешествуем, выполняем второстепенные задания, улучшаем оружие и костюмы. Все просто и понятно.

В Halo Infinite на PC действие разворачивается от первого лица (FPP). Во время игры мы участвуем в различных миссиях, во время которых не только выполняем порученные нам миссии, но и сражаемся с ордами врагов. Авторы предлагают нам широкий ассортимент футуристических гаджетов и оружия, а также добавляют к ним всевозможные транспортные средства и самолеты, среди которых мы перемещаемся по обширным картам. В Halo: Infinite игроков впервые ожидает... открытый мир! Доступен он станет сразу как вы решите Halo 6 Infinite скачать торрент. И самое главное - все это без шлифовки и чистки баз, ничего лишнего, только тактика и масштабные сражения, в которых полностью участвуют враги с искусственным интеллектом. И еще одна новинка, которая сильно влияет на игровой процесс, - это кошачий крюк, который не только переносит мастер-чифа в труднодоступные места и высокие позиции, но в то же время притягивает предметы и атаки врагов, что делает его универсальным устройством в сражениях.

Кампания Halo Infinite 2021 может быть реализована в одиночку или в сотрудничестве с другими игроками. Существует также многопользовательский режим. Вы можете весело проводить время с другими людьми как онлайн, так и на общем экране. Что касается сюжета, то это, по-видимому, "Инсталляция 07", называемая "ореол цеты", и жители этой инсталляции превращаются. По слухам, сюжет новой игры призван объединить современных и древних людей и подробно объяснить, почему и кем была создана система, последней частью которой является только "Установка 07". Существует опция глобальной карты, где указаны текущие задачи и их подробное описание. Используя тег, вы можете установить конкретную цель. Противники Halo Infinite используют оружие, доступное игроку. При необходимости вы можете заменить оригинальный чемодан. Но прежде всего необходимо Хало Инфинити скачать торрент на ПК на русском. Оружие действует как вторичное оружие. Во время боя мастер может использовать перекатывание и разрывание, а также атаку рукой. В игре также есть липкие гранаты, которые взрывают не только врагов, но и объекты, подлежащие уничтожению. В игре также была возможность использовать транспортные средства (например, ошибки с пулеметами). Врагов можно не только выкапывать, но и препарировать на месте, экономя время.

Halo Infinite скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Halo InfiniteHalo InfiniteHalo InfiniteHalo Infinite

Видео к игре



Системные требования Halo Infinite

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (х64)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel i5-4440
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 570 / Nvidia GTX 1050 Ti, DirectX 12
  • Место на диске: 46.5 GB

Скачать Halo Infinite через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 42   Размер: 31.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Опциональная установка мультиплеера (если он Вам не нужен - не качайте Data_MP).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 6.10020.17952.0.
Дополнение: Halo Infinite (Campaign).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.