Expeditions Rome скачать торрент

Expeditions Rome
Скачано 9459 раз


Рейтинг: 3 . 8
Оценило игроков: 13

Expeditions: Rome (Экспедиция Рим) - новая РПГ, события которой будут проходить в Риме. В последнее время игровые проекты сильно разочаровывают и не вызывают у вас желания тратить свое бесценное время на просмотр. Усилия многочисленных маркетологов игр и эффективных менеджеров превратились в бесконечный цикл бессмысленного мастерства. Но, к счастью, из каждого правила есть исключения, и последнее, очевидно, перед нами. Достойный продолжатель дела завоевателей и викингов: экспедиция: Рим. Экскурсии: Рим, мы берем на себя роль молодого легата, который потерял своего отца и был вынужден бежать из Рима. После этого главный герой начинает работать на собственную репутацию, повышая свое военное положение и закаляясь в бою. Разработчики обещают интересную историю, запоминающихся персонажей и, конечно же, глубокую гонку с принятием решений и жизнью своих эпизодов. Экспедиция: Рим имеет общий балл 81 на Metacritic, основанный на 18 отзывах. Неплохой балл для такой игры. оцените сами, но прежде всего поспешите Expeditions Rome скачать торрент Xattab на PC на русском языке по ссылкам ниже. Критики оценили огромное количество контента, интересный сюжет, отличную ролевую составляющую и многое другое. Что касается недостатков, то в некоторых обзорах создается впечатление, что некоторые аспекты игры незакончены и им не хватает стратегической глубины.

Проведя в игре 40 часов, я могу с уверенностью сказать, что это значительный шаг вперед по сравнению с двумя предыдущими проектами разработчика студии logic artists. Невооруженным глазом видно, что на этот раз разработчики получили приличный бюджет, что не замедлило улучшить качество моделей персонажей и окружения, освещения и анимации. Старый мир ощущается как сюжетная линия, спускающаяся по экрану, уважаемая рабочими нагрузками, которые создают игровой мир аутентичности. Они совершают три кампании в Греции, Северной Африке и Галлии. История довольно линейна и изображает римскую культуру и напряженный политический климат, включая гендерные диалоги в изображении женского персонажа. Для начала вам нужно создать персонажа на протяжении всей кампании. Редактор чертежей очень прост с ограниченными возможностями редактирования. Просто выберите нужный вариант и переходите к следующему шагу. А именно к тому чтобы Экспедиция Рим скачать торрент на русском последняя версия на ПК.

Сюжет начинается в период расцвета Римской республики. Семья главного героя занимает очень высокое положение в Риме, и отец главного героя дружит с римским консулом. В столице происходит заговор, и после внезапной смерти ее отца от рук отравленного человека положение семьи стало шатким. Сестра стала женой врага, убийцы зарезали старшего брата, а мать поместили под домашний арест в семейном доме с врагами. Как самого младшего ребенка (в моем случае, мальчика), нас отправляют на некоторое время в безопасное место: на край цивилизованного мира в Малой Азии, где разразилась война против понтийского царя Митридата. Луций Лициний Лукулл, командир легиона прима Италика и лучший друг твоего отца, называет тебя трибуном, чтобы спасать жизни. Вместе с ними к Легиону присоединился еще один молодой патриций, теперь уже не известный как Гай Юлий из семьи. Строительные материалы - важный навык. Коснитесь устройства на доске, чтобы собрать его содержимое, или распакуйте его, чтобы получить трофеи и использовать для создания новых устройств. Игра вознаграждает вас очками навыков, чтобы разблокировать новые и улучшенные навыки. После их использования вы не сможете вернуть очки навыков. Не забывайте наводить курсор на каждый навык, чтобы увидеть, что он делает, и вы наводите курсор на разблокированный навык, чтобы изучить его.

Из-за определенных событий вы должны были стать исполняющим обязанности командира легиона виктрикс. Легион виктрикс был создан для Малоазийской компании. Вы молодой командир, и Легион понес тяжелые потери, у вас нет опыта, и ваш боевой дух на нуле. Враг очень опытен и силен, сражается у себя на родине, поэтому перед ними стоит непростая задача: помочь консулу победить могущественных предателей, восстать против Рима и выковать неопытных Воинов-ветеранов, готовых стать копьем Республики, железом и пятой, чтобы сокрушить землю варваров. А пока мы предлагаем Expeditions Rome скачать торрент на русском последняя версия на ПК. Обратите внимание на рассеянный снимок с небольшим изображением черепа на доске. Одна из их главных целей - уменьшить численность противника ниже этого порога, в противном случае выжившие солдаты отступят и присоединятся к следующей армии союзников. Соответствующим образом скорректируйте свою стратегию. Играйте безопаснее, если вы уменьшили силу противника, и наоборот, если волна рассеивания все еще превышает рекомендуемый предел. Если у вас много денег, идите на агрессию, потому что у вас достаточно ресурсов для пополнения вашей рабочей силы. В противном случае они всегда будут выбирать защиту, потому что вербовка новых солдат - дорогое удовольствие. Воля к борьбе - важная часть борьбы. Отдавайте предпочтение, пока не достигнете предела (100). Даже подумайте о том, чтобы пожертвовать людьми ради морали.

Expeditions Rome скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Expeditions RomeExpeditions RomeExpeditions RomeExpeditions Rome

Видео к игре



Системные требования Expeditions Rome

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 X8 / Intel i5-4690K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R9 380 4GB / GTX 960 4GB
  • Место на диске: 25,4 GB

Скачать Expeditions Rome через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 49   Размер: 18.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0c (53180).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.