Скачать игры через торрент » Экшен » Assassins Creed Unity Механики

Assassins Creed Unity Механики скачать торрент

Assassins Creed Unity Механики
Скачано 76126 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 6
Assassin’s Creed: Unity - компьютерная мультиплатформенная игра, которая целиком и полностью относится к серии одноименной игры, и которая была разработана, благодаря усилиям Ubisoft - компания, которая уже давно известна всему миру, в первую очередь из-за своих игровых шедевров, которые они ежигодно преподносят своим преданным пользователям.

По сути, рассматриваемый нами цифровой продукт является четвертой по счету игрой серии Assassin’s Creed, вокруг которого возник столь большой ажиотаж, что миллионы копий игры были реализованы еще до того, как были объявлено об официальном старте продаж Assassin’s Creed: Unity.

Как по мне, так самое время перейти непосредственно к самому игровому процессу. Действия рассматриваемого нами цифрового продукта будут разворачиваться на территории такой страны, как Франции, а именно в Париже 18 века. Как и в предыдущих частях данной серии, разработчики решили приподнести своим пользователям нового главного героя. В Assassin’s Creed: Unity им является Арно Дориан - юнец австрийско-французского происхождения. Примечательным, как по мне, является тот факт, что разработчики решили предоставить пользователям, которые все таки решаться сыграть в их произведение - кооперативный режим, используя который они могут сыграть в Assassin’s Creed: Unity в компании из четырех человек, при все этом, каждый из них сможет сыграть за ассасина, который может похвастаться наличием некоторых, определенных особенностей, благодаря которым он может убивать своих врагов еще быстрее.

Если верить официальному заявлению руководства компании Ubisoft, то можно уверенно говорить о том, что на пользователей ожидает полностью переработанная физика игры, благодаря которой передвижение по городу, либо же, как многие называют это - паркур, стал еще более реалистичным. Немаловажным фактором успеха Assassin’s Creed: Unity, как по мне, является также и графическая составляющая, поскольку она было доработана на столько, что возникает высокая вероятность того, что игроки потеряют чувство реальности играя в нее. Так, лица персонажей, присутствующих здесь, стали еще более детальными, впрочем, сейчас мы говорим обо всех персонажей этой игры, даже самых обыкновенных прохожих. Более того, вам придется постараться для того, чтобы найти на улицах парижа личность, которая бы точно соответствовала другой особи.

Уровень детализации здешних локаций - просто поражает, они не только предельно разнообразны, но еще и могут похвастаться тем, что практически полностью соответствуют своим историческим аналогам. Таким образом, можно уверенно говорить о том, что в случае, если вы все таки осмелитесь сыграть в рассматриваемую нами сегодня игру, то тогда возникает чрезвычайно большая вероятность того, что вы сможете узнать об множестве исторических фактов, о которых ранее не знали практически ничего. Впрочем, как по мне, так у Assassin’s Creed: Unity, есть один единственный минус - это его цена, которую позволить заплатить себе за игру, могут далеко не все современные пользователи, желающие сыграть в нее. Как бы там ни было, благодаря нашему сайту и эта проблема была решена, поскольку именно у нас вы сможете скачать Assassin’s Creed: Unity бесплатно.

Assassins Creed Unity Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed Unity МеханикиAssassins Creed Unity МеханикиAssassins Creed Unity МеханикиAssassins Creed Unity МеханикиAssassins Creed Unity МеханикиAssassins Creed Unity Механики

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Unity Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Скачать Assassins Creed Unity Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 438   Пиры: 29   Размер: 34.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.5.0.

Включены все дополнения DLC.
Assassins Creed Unity Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.