Elden Ring скачать торрент

Elden Ring
Скачано 25975 раз


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 16

Elden Ring (Элден Ринг) - новая РПГ с огромным открытым миром. Вставай, спасенная душа! А пока страна ждет своего хозяина. Скажи Грейс, чтобы она отвела тебя к кольцу Элдена. Сюжет игры вращается вокруг мрачной апокалиптической вселенной в Средние века, где царят хаос и разложение. Разработчики держат подробности истории в строжайшем секрете, но они уже сказали, что это герой, который должен найти древний, могущественный артефакт, способный спасти мир. Известно только, что возможность игроку стать звездой зависит от стартового состава экипировки, навыков и способностей, вы также можете играть в Элдена и собирать поток героев самостоятельно. Elden Ring скачать торрент на ПК Механики на русском вы сможете у нас.

Огромный захватывающий мир. Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и огромными подземельями, сочетающими замысловатые трехмерные узоры. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь достижениям. Как и прежде, в игре Elden ring вас ждет ролевое приключение, которое наполнено не только красивой графикой, но и невероятно большими трудностями. Вы снова окажетесь в фантастическом мире, который находится на грани полного уничтожения. Зло уже правит повсюду, так что вам придется действовать осторожно и постараться добиться победы. Но это будет крайне сложно. Мы желаем вам удачи! Создайте своего персонажа. Вы можете не только менять внешний вид персонажа, но и комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте своего персонажа по своему вкусу. Наращивать мускулы или постигать секреты магии. А пока поспешите Элден Ринг скачать торрент на ПК на русском.

Эпическая драма, выросшая из мифа. Многослойная история, разбитая на осколки. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются между странами. В дополнение к развитию черт характера, игра также предлагает сложную боевую систему. Столкновения с противниками происходят динамически, когда вы нажимаете кнопку атаки один раз, чтобы получить удар. Программное обеспечение, как известно, разрабатывает сложные игры, и Elden ring ничем не отличается от этой тенденции - к каждой дуэли с противником необходимо подходить с осторожностью, и их разные типы требуют разных подходов от игрока. Еще одним отличием Elden ring от других проектов Хидетаки Миясаки является более яркий сюжет с очень широким сюжетом — вы являетесь частью многослойной истории, которая разбита на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются между странами. Используя редактор персонажей, вы можете не только изменять внешний вид героя, но и комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте своего персонажа по своему вкусу. Наращивать мускулы или постигать секреты магии. Геймплей остается верен формуле souls, но на этот раз он более доступен как новичкам, так и случайным игрокам, но сама игра не очень проста - как и прежде, все зависит от мастерства игрока. А чтобы набраться мастерства поспешите Elden Ring скачать торрент Xattab на PC.

Уникальный онлайн-режим, который сближает вас с другими игроками. В дополнение к многопользовательскому режиму, где вы напрямую общаетесь с другими игроками и путешествуете вместе, существует асинхронный онлайн-режим, который позволяет вам чувствовать присутствие других игроков. Хидетака Миясаки известен созданием видеоигр, в которых во многих боях с боссами одна из главных ролей. Дизайнер и команда позаботились о том, чтобы каждый подобный матч на Элден ринге был захватывающим и держал игрока, совершающего ошибки, в полном напряжении. Как и во всех подобных играх, дизайн каждого босса продуман, уникален и разработан так, чтобы вызывать чувство ужаса и надвигающейся гибели.

Elden Ring скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Elden RingElden RingElden RingElden Ring

Видео к игре



Системные требования Elden Ring

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 3Gb / AMD Radeon RX 580 4Gb, DirectX 12
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Elden Ring через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 965   Пиры: 94   Размер: 43.9 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка в файле steam_emu.ini
Для игры на Windows 7 скачать фикс, распаковать в папку с игрой и запускать eldenring_win7.exe.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.02.1 + все DLC + Бонусный контент.

DLC:
Digital Artbook
Original Soundtrack
Adventure Guide
Bonus Gesture DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.