God of War 2022 скачать торрент

God of War 2022
Скачано 165405 раз
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: SCE Santa Monica Studio
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 58

God of War на ПК (God of War 4 - Год оф Вар) берет своё начало из древнегреческой и скандинавской мифологии. Игра выполнена в жанре фентези с элементами экшена и RPG. Вы возьмете на себя управление, героем, который приложит все усилия, чтобы победить полубогов, ведь они послужили причиной смерти его семьи. God of War скачать торрент на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже


Сюжетная линия


Прошло много времени с тех пор, как ваш персонаж был предан, и его заставили уничтожить всех родных и близких ему людей. После этого вы не представляете своей жизни без отмщения. С этого момента и начинается ваше странствие по наземной части и её подземельям. Вашей основной задачей станет убить того, кто виновен в ваших несчастьях, а чтобы это осуществить, вам необходимо пробраться на самую огромную гору. Однако не думайте, что всё пройдет быстро, ведь на вашем пути будут встречаться различные вымышленные существа, самые обычные жители земного шара и само собой коварные боги. Вы же в свою очередь являетесь полубогом, наделенным невероятными способностями и умениями. Он никого не пощадит и расправиться со своими неприятелями. Прежде всего вам необходимо God of War 2018 скачать торрент. Кроме того, он обладает мастерством владения клинками и мечами, в которых ему нет равных. Помимо всего вышесказанного, вам на дороге встретиться один герой, готовый стать верным соратником и другом. Ваш путь будет долгим и тернистым, ведь у ваших оппонентов имеются приспешники, с которыми так же необходимо будет биться. Геймплей позволит вам взять под своё руководство огромное полчище обыкновенных людей и вести их к победе над жестокостью и несправедливостью.


Игровой процесс


Вам будет трудно справляться с миссиями, но зато вам никогда не будет скучно, ведь на это не останется времени. Авторы предполагают непрерывную прокачку боевых умений вашего подопечного в God of War 4, скачайте через торрент, если любите такое. Кроме этого вам необходимо следить за агрессивным настроем и пытаться его развить. Ему не составит труда отрубить голову неугодному противнику, или разрубить его на мелкие кусочки. Из этого следует, что он станет ещё более враждебным и буйным. Данный аспект является немаловажным для видеоигры. Для одержания полной и безоговорочной победы вам предстоит завершить все основные миссии, на которых вы заработаете больше очков повышающих ваш рейтинг. Если всё пройдет успешно, вы окажитесь на Олимпе и победите своего давнего врага. Вашему персонажу ничего не страшно и вы в этом убедитесь, когда он оседлает своего обидчика и отрубит его голову четким ударом. Разработчики позаботились, чтобы вы постоянно зарабатывали специальные очки. И лишь от вас зависит, когда вы осуществите свою мечту, и каждая победа будет приближать к ней. Двигайтесь к своей цели и сможете её достигнуть.

God of War 2022 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Невообразимые артефакты. Местность будет изобиловать множеством разнообразных предметов, которые вы в дальнейшем сможете применить по своему усмотрению.
Вооружение. Помимо стандартных способов борьбы с помощью клинков и мечей, вам будет позволено применять волшебство против своих непримиримых врагов, а именно манию и заклятия.
Кровопролитные миссии. В ходе вашего прохождения вам будет попадаться много павших тел. Остатки их оружия послужат вам отличную службу.
Заключительное сражение. С самым главным богом будет, не так-то легко справится. Финальное противостояние будет достаточно долгим, но оно стоит того, ведь всё события поразят и захватят всё ваше внимание.
Графическая составляющая. В God of War 2018 всё поражает своим величием и продуманностью, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом.

Скриншоты

God of War 2022God of War 2022God of War 2022God of War 2022

Видео к игре



Системные требования God of War 2022

  • ОС: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 65 GB

Скачать God of War 2022 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 976   Пиры: 112   Размер: 28.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для запуска на Windows 7 / 8 нужно скачать фикс.
1. Содержимое архива скопировать в папку с игрой;
2. Запускать игру с файла GoW-Win7.exe.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.440.8343 (1.0.3).

Вшиты все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.