Crusader Kings 2 скачать торрент

Crusader Kings 2
Скачано 25373 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2

Crusader Kings 2 – это глобальная стратегия в реальном времени, Разработкой занималась компания Paradox Interactive, а вышла игра в 2012 году. Эта компания уже порадовала нас замечательным проектом Europa Universalis. Данная игра, точнее ее первая часть вряд ли могла конкурировать с Европой. Выходили аддоны, патчи, разработчики ужасно хотели привести игры к одному значению в плане популярности. У них это получилось не вполне, так что выход второй части был вопросом времени, вряд ли успешная компания отказалась бы от новой перспективной серии.

Crusader Kings 2 перегнала третью часть Европы по многим параметрам. Начнем с того, что эта игра глобальный симулятор королевства. Тут все проработано до мелочей, вы будете принимать участие в дворцовых интригах, а также сможете повоевать со своими соседями. Набор предлагаемых вам действий можно оценить, если вы зайдете в раздел обучения. Всего есть три основных главы, которые помогут вам разобраться в игре, все они разделены по сложности понимания. Каждая глава делится на девять отдельных миссий. Что уж тут говорить, игра Crusader Kings 2 действительно очень сложная, в некоторых проектах основная кампания проходится быстрее, чем тут вы просто изучите обучение.

Так что для новичков жанра, скорее всего, она не подойдет. За то те, кто хотели больше возможностей, реальных трудностей и максимум реализма будут довольны сверх всяких мер. Действие основной кампании будет развиваться на территории Европы и ближнего востока, начиная с 1066 года. Разработчики попытались очень детально передать схему правления и устройство верховной власти каждой из действующих стран. Также можно отметить исторически достоверную карту и границы государств.

Если кто помнит историю по школьной программе, должны знать, что почти все государства были расколоты на провинции, которые кое-как держались вместе. Это станет серьезной проблемой, так как каждый правитель своей области нуждается в том, чтобы вы считались с его интересами, иначе он будет недоволен. Как и в жизни войны тут не будут проходить мгновенно, вам нужно заботится о всех ваших подданных, а многие из них не будут разделять вашу агрессивную политику. Долгие войны источают государство, и постоянно находиться в состоянии войны нельзя. Соблюдайте баланс между расширением территории и культурным развитием. Обычно окружающие государства сами дают повод оскорбиться, так что нападать без подобных инцидентов грозит потерей репутации у других монархов.

Вся карта поделена на определенные исторические участки, границы которых будут неизменны. Развитие истории ничем не ограничено и не скованно. Вы будете сами решать, как и что делать. Повторить реальные события вряд ли получится, так как некоторые события проходят в случайном порядке, и контролировать их невозможно. В этом и вся соль, вас помещают на пост монарха одного из выбранных государств. Вы сами определяете политику, командуете, развиваете торговлю, дипломатию и прочее. От ваших решений будет зависеть практически все в вашем королевстве, а также ваша личная безопасность. Ведь если очень долго не прислушиваться в гласу народа, знати, средних слоев населения, то есть вероятность восстания. В заключение стоит сказать, что Crusader Kings 2 – это игра сложная и интересная. В ней нужно долго разбираться, но как только вы поймете, где рычажки управления и как на них нажимать, то вам будет очень интересно в нее играть. Конечно, любителей пострелять и побегать без особой на то причины вряд ли впечатлит игровой процесс, но истинный стратег останется на просторах средневековой Европы надолго.

Crusader Kings 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crusader Kings 2Crusader Kings 2Crusader Kings 2Crusader Kings 2Crusader Kings 2Crusader Kings 2

Видео к игре



Системные требования Crusader Kings 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,7 ГБ

Скачать Crusader Kings 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 236   Пиры: 13   Размер: 2.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети
1) Запускаем Steam и входим в свой аккаунт.
2) Запуск игры осуществляется файлом CK2game.exe.

Создание сервера к Игре:
Сетевая игра (Multiplayer) => Создать игру (Create Game) => Указываем название сервера => Хост (Host) => Отправляем друзьям приглашение в стим.

Подключение к серверам:
Сетевая игра => Обновить Internet => Входим на нужный нам сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.3.2.0 + Multiplayer + Russian.

Вшиты все дополнения DLC.

Crusader Kings 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.