Ведьмак 1 скачать торрент

Ведьмак 1
Скачано 20745 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 8
The Witcher, также известная как Ведьмак - компьютерная игра, которая была разработана относительно недавно ребятами, работающими в польской студии CD Projekt RED по мотивом одноименной польской книги, написанной писателем, имя которого - А́нджей Сапко́вский.

Релиз этой игры, состоялся достаточно давно, еще в 2007 году, но при этом, можно уверенно говорить о том, что она не только продолжает сохранять свою актуальность, но еще может похвастаться тем, что, согласно своим особенностям может сравниться с большинством современных игр, а некоторых из них, The Witcher, безо всяких проблем переплюнет.

Вам, в лице игрока данной игры придется сыграть за одного из здешних ведьмаков, а именно - Геральта из Ривии. Действия разворачиваются сразу-же после того момента, как местное сообщество магов, в число которых собственно и входит Геральт, было истреблено неким охотником. В живых удалось остаться нашему главному герою, но все же, былые события задели каждого и его в том числе, поскольку он впал в так называемое состояние амнезии, и вынужден заново учить свои умения. Восстановить былые способности можно исключительно путем сражения с местными злоумышленниками, которых вы будете частенько встречать на своем пути. Помимо них, местные личности частенько будут просить вас истребить монстров, которые тем или иным образом препятствуют им заниматься своим ремеслом. К примеру, на одном из этапов, вам нужно будет убить монстра, из-за которого местные жители теряли всю свою еду, поскольку он, подобно саранчи истреблял все их насаждения. Готовы сразу-же заверить вас в том, что количество здешних врагов, а также их вариации - столь разнообразны, что можно уверенно говорить о том, что убивать их - вам еще долго не надоест.

Вполне вероятно, что вы читали книги А́нджея Сапко́вского, и желаете сыграть в The Witcher, именно потому, что хотите еще раз пережить эмоции, которые вам подарила эта книга. В таком случае, готовы заверить вас в том, что с помощью рассматриваемого нами произведения - это не только возможно, но еще и вполне вероятно. Более того, существует также и возможность того, что игра вам понравится больше книги, поскольку разработчиками столь мастерски был реализирован мир книги, вся его мрачная атмосфера, а также главные герои, что каждый игрок, который по крайней мере раз сыграет в рассматриваемое нами цифровое произведение, с головой окунется в его сюжету. Отдельного внимания заслуживает именно он. По его поводу, в свое время разгорелся настоящий скандал, поскольку автору книги не понравилось то, что было создано режиссерами CD Projekt RED, конечно, спустя некоторое время скандал был исчерпан, но все же, тот факт, что данное происшествие имело место - поражает.

Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что эта игра может похвастаться наличием всего необходимого для того, чтобы привлечь внимание современного пользователя. Более того, для того, чтобы сыграть в нее, от вас, как от пользователя, практически ничего не требуется, поскольку скачать The Witcher, сможет любой желающий, благодаря нашему сайту!

Ведьмак 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1

Видео к игре



Системные требования Ведьмак 1

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Скачать Ведьмак 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 34   Размер: 4.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.0.1304.

Представлено Золотое издание Ведьмак со всеми дополнениями DLC.

Ведьмак 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.