Скачать игры через торрент » Гонки » GTA The Trilogy The Definitive Edition

GTA The Trilogy The Definitive Edition скачать торрент

GTA The Trilogy The Definitive Edition
Скачано 14387 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 24

GTA: The Trilogy The Definitive Edition (ГТА Трилогия Ремастеред или Дефинитив Эдишн) является ремастером культовой «трехмерной трилогии» GTA, которая производила Rockstar в игровой индустрии и все еще любимами миллионами геймеров. Впервые вернитесь или вернемся к Сити Либерти, Город Вайс и Сан-Андреас, которые сильно преобразованы на новый двигатель. Все три части Grand Theft Auto: Trilogy - Окончательное издание - это действие от третьей стороны в открытом мире. Вы можете свободно ходить в разных городах, включая город Либерти, город Вайс, Лос Сантос и другие. Главные герои GTA: трилогия - это персонажи, такие как Claude, Томми Верпетти и Карл Джонсон. Любой транспорт можно уволить, быть чем-то суперкаром, вертолетом, мотоциклом, автомобилем скорой помощи, лодки и т. Д. Арсенал оружия включает в себя огромное количество оружия, включая пистолеты, ружья, автоматические машины, винтовки, базуки и много квантификатора. GTA The Trilogy The Definitive Edition скачать торрент Механики на русском на ПК здесь вы можете бесплатно.

Три легендарных города, три захватывающих история, которые многие знают в сердце. Сборная ремастера включает в себя GTA 3 Remastered (ГТА 3 Ремастеред), GTA Vice City Remastered (ГТА Вайс Сити Ремастеред) и GTA San Andreas Remastered (ГТА Сан Андреас Ремастеред). Все три игры были переданы в нереальный двигатель, получая ряд графических и игровых улучшений, которые могут сильно повлиять на восприятие игры. Но в то же время они остаются всеми же знаковыми играми с детства. Игрокам разрешено убивать прохожих, взорвать машины и создаю реальное безумие на улицах города. Нарушение закона, герои преследуют полицию. Обычный патруль и полицейский вертолет охотятся на незначительные преступления, но если вы проводите настоящие кровавые преступления, ФБР, Национальная гвардия и танки отправляются в главных героях. Действительно культовая классика. Обновленная версия добавила множество улучшений на самые разные планы, включая новую систему освещения и увеличение деталей, высокоразработанные текстуры, увеличенный диапазон рисунка, контроля и нацеливания в стиле Grand Theft Auto V и многое, гораздо больше Отказ Пять лет назад Карл "С.И. Джей" Джонсон бежал из Лос-Сантоса - города в Сан-Андреас, сломался от коррупции, преступности и наркотиков. Теперь вне окна - начало 1990-х годов. С.И. Джей вернулся на свою родину, но дома все Паршива: мама умерла, брат и сестра вспыхнули, а детские друзья были в ушах в беде. По возвращении пары Копова повесил на него убийство, которое он не совершил, а теперь С.И. Джей должен пойти на путешествие по всему Сан-Андреасу, чтобы предоставить своим близким и создавать контроль над улицами Города Города. Встречайте обновленную версию классической игры, которая навсегда изменила жанр. И именно потому, что вам нужно GTA Trilogy скачать торрент на ПК на русском языке бесплатно от механиков.

Все три игры в Grand Theft Auto: трилогия Окончательное издание получила новую систему освещения и повышенные детали, текстуры с высоким разрешением, увеличенное расстояние рисунок, контроль и прицел в стиле Grand Theft Auto V и многих, многие другие. Никогда, прежде чем ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным! В каждой части есть сюжетная линия. Чтобы начать эту или иную задачу, необходимо подойти к особой светящейся точке, расположенной в разных частях места. Это может быть как базовые, так и второстепенные миссии. Для успешного исполнения инструкций наличными взимается, различные бонусы, автомобили, новые районы города и другие. Классика, идентификация видеоигры целого поколения. Именно поэтому мы рекомендуем вам ГТА Трилогия Ремастеред скачать торрент прямо сейчас. Обновленная версия добавила множество улучшений на самые разные планы, включая новую систему освещения и увеличение деталей, высокоразработанные текстуры, увеличенный диапазон рисунка, контроля и нацеливания в стиле Grand Theft Auto V и многое, гораздо больше Отказ Добро пожаловать в 1980-е годы. С десятилетия огромных прически и соединительных костюмов в пастельных тонах эта история пришла к тому, как один человек поднялся на вершину преступного мира. Grand Theft Auto возвращает. Судьба Tommy Verseetti, полное предательство, возмездие и неоновые огни тропического города, таящие многих возможностей.

GTA The Trilogy The Definitive Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTA The Trilogy The Definitive EditionGTA The Trilogy The Definitive EditionGTA The Trilogy The Definitive EditionGTA The Trilogy The Definitive EditionGTA The Trilogy The Definitive EditionGTA The Trilogy The Definitive Edition

Видео к игре



Системные требования GTA The Trilogy The Definitive Edition

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel® Core™ i5-6600K / AMD FX-6300
  • Память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
  • Жесткий диск: 45 Гб

Скачать GTA The Trilogy The Definitive Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 49   Размер: 23.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.0.14377 (GTA III), 1.0.0.14388 (GTA VC, GTA SA).

Включает в себя:
GTA III The Definitive Edition / GTA 3 Remastered,
GTA Vice City The Definitive Edition / GTA Vice City Remastered,
GTA San Andreas The Definitive Edition / GTA San Andreas Remastered.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.