GTA 3 скачать торрент

GTA 3
Скачано 77004 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 11
Grand Theft Auto III (GTA 3) – третья по счетe компьютерная игра, которая поведает нам об “великом автоугонщике” и других героях, которые тем или иным образом связаны с ним. Ее разработкой занимались ребята из DMA Design, а вот выпустила ее более известная компания - Rockstar Games.

Если сравнивать ее с предыдущими играми данной серии, то можно найти множество различий, но как по мне, так главным из них является то, что теперь пользователь имеет возможность распробовать все ее прелести, но теперь уже в более привлекательном трехмерном пространстве. Несмотря на то, что она была выпущена достаточно давно (в 2001 году), она сохраняет свою актуальность до сегодняшнего дня.

Ее основные события разворачиваются в городе под названием Либерти-Сити, интересен тот факт, что прототипом, благодаря которому его собственно и было воссоздано, стал вполне реальный Нью-Йорк. В качестве протагониста здесь выступает герой, который стал жертвой преступного сговора своей близкой подруги – Каталины, а также Мигеля, который является членом колумбийского наркокартеля. Примечательно, что имя героя мы не узнаем даже в конце игры. Пользователям ПК придется по нраву тот факт, что каким-то невероятным образом разработчикам удалось идеально сочесть в своем творении элементы популярного даже нынче автосимулятора, а также шутера от 3-го лица.

Конечно, предыдущие игры данной серии пользовались достаточно большой популярностью, ну а вот GTA 3 удалось переплюнуть всех их вместе взятых и стать самой успешной игрой серии (до тех пор, пока мир не увидел GTA:SA). Но, почему же так случилось, что такого революционного способна предложить своим пользователям GTA 3, наверняка прямо сейчас спрашиваете вы. У нас есть ответ на этот вопрос. В первую очередь такая, возможно даже несколько странная тенденция сложилась благодаря ее удачной концепции, которая идеально сочетается вместе с 3D-движком, которому удалось перевернуть с ног на голову всю игровую индустрию. В результате всех вышеперечисленных факторов, ей удалось стать самой продаваемой игрой 2001 года.

Несмотря на то, что сюжет – это далеко не самый главный элемент данной игры, он также достаточно интересен и способен занять многих пользователей своими неожиданными поворотами. Так, для того, чтобы пройти главную сюжетную линию, вам придется выполнять определенные миссии, которые главным образом берутся у других игровых персонажей, так называемых криминальных боссов, которые благодаря вашим “умелым ручкам” и осуществляют свою деятельность.

Разработчики предоставили игрокам полнейшую свободу действий, которая в сочетании с красочной (для того времени) графикой, достаточно интересным сюжетом и уникальным интерфейсом, в обязательном порядке должна понравится каждому современному пользователю. Отдельно хотелось бы остановится на свободе действий. Так, каждый пользователь может без проблем путешествовать по здешнему мру, садиться в любое, понравившееся ему транспортное средство, то есть автомобиль мотоцикл, вертолет и прочее и совершать на них карколомные трюки, которые позволят ему зарабатывать дополнительные средства.

Как бы там ни было, данная игра заслуживает внимания каждого современного пользователя ПК, особенно, если учитывать тот факт, что за десять с лишним лет, ей удалось стать самым настоящим культом.

GTA 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTA 3GTA 3GTA 3GTA 3GTA 3GTA 3

Видео к игре



Системные требования GTA 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 8.1]
  • Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 8.1 звуковая стерео карта
  • Свободное место: 2.2 Гб
  • Управление: Клавиатура + Мышь
  • Игра по сети: Доступ в интернет / LAN [если требуется]
  • Дополнительное: Гэймпад [если требуется]
  • Компоненты: DirectX 9.0c

Скачать GTA 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 34   Размер: 1.11 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Присутствует игра по сети.

GTA 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.