Fable Anniversary скачать торрент

Fable Anniversary
Скачано 33741 раз
  • Издатель: Lionhead Studios
  • Разработчик: Lionhead Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Fable Anniversary - долгожданное продолжение игры Fable, которое увидело мир, благодаря стараниям людей, работающих в компании Lionhead Studios.

Сразу-же после своего выхода, она получила множество наград, которые лишний раз подтверждали ее качество и своеобразную уникальность. Как по мне, так главной из них была награда BAFTA, благодаря которой, Fable Anniversary была провозглашена лучшей игрой года, в жанре Action/Adventure.

Думаю, все вы согласитесь с тем, что это второстепенно и самое главное - это непосредственно сам игровой мир, его уникальность, уровень детализации, ну и не посредственно сам сюжет. Так к чему медлить, предлагаю прямо сейчас разобрать и этот аспект. Итак, приступим. Что касается графической составляющей Fable Anniversary, то как по мне, она немного отстает от современных мерок, поскольку, как и здешние локации, так и здешние персонажи, не имеют возможности похвастаться высоким уровнем своей детализации. Более того, практически все здесь представлено в форме обычного мультфильма. Конечно, могут найтись и те геймеры, которым подобный подход и придется по нраву, мы не исключаем такой возможности.

Ну а вот что касается сюжета, то это наверняка тот аспект, благодаря которому рассматриваемой нами игре и удалось получить такое огромное множество наград, в самых разнообразных областях современной игровой промышленности, почему так, наверняка спросите вы. У нас есть ответ на этот, на первый взгляд тяжелый вопрос. Все дело в том, что он, то есть сюжет, представляет собой столь сложную и запутанную конструкцию, что можно уверенно говорить о том, что сюжет, смогут понять далеко не все.

В самом начале, вы, представленные в лице главного героя Fable Anniversary, окажитесь в одном из местных городов. Вскоре, вас познакомят с ребятишками, фантазии которых зашли столь далеко, что они понемногу начали терять чувство реальности. Одного прекрасного дня, вся эта компания встречается с местным продавцом, который предлагает им приобрести у него шкатулку, а также необычайное зеркало, которое делает свое обладателя чрезвычайно красивым. Естественно, ребятишки не могут располагать столь большой сумой денег, именно поэтому, они решают начать исполнять мелкие поручения для того, чтобы в итоге накопить необходимую сумму и приобрести столь желанное изделие, на пути их ждут приключение, о которых они никогда даже и не мечтали, так что же случиться с ребятами, удастся ли им это сделать и что на них ждет на пути к достижению своей цели, вы сможете узнать только после того, как сами сыграете в Fable Anniversary.

Многим из вас придется по нраву и тот факт, что в сравнении с предыдущей частью игры, мир Fable 2 вырос практически в десять раз, соответственно на вас ожидает столь большое путешествие, что на его прохождение вы, вынуждены будете потратить далеко не один десяток часов. Тем более, если учитывать тот факт, что в сравнении со своим предшественником, Fable 2, может похвастаться еще высшем уровнем детализации и физики движений, соответственно, проходить ее будет гораздо более приятнее.

Как бы там ни было, можно уверенно говорить, что рассматриваемая игра - требует вашего внимание и сыграть в нее должен каждый, тем более, если учитывать тот факт, что сделать это - достаточно легко, поскольку каждый из вас может скачать эту игру с нашего сайта!

Fable Anniversary скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fable AnniversaryFable AnniversaryFable AnniversaryFable AnniversaryFable AnniversaryFable Anniversary

Видео к игре



Системные требования Fable Anniversary

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel 2GHz Core2 Duo / AMD Athlon 64 x2 2.4GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: Radeon X1800/ Nvidia GeForce 7600GT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,94 ГБ

Скачать Fable Anniversary через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 256   Пиры: 12   Размер: 3.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.