Counter Strike Source скачать торрент

Counter Strike Source
Скачано 24126 раз
  • Издатель: Valve
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Counter-Strike: Source (CS:S) - это своеобразный римейк на движке Source, культовой компьютерной игры Counter-Strike, выпущенный в 2004 году американской кампанией Valve. Изначально игра шла в комплекте с Half-Life 2, по позже стала доступна отдельно.

Сам игровой процесс нисколько не изменился со времен первой части - все то же вечное противостояние спецназа (Counter-Terrorist Force) и террористов (Terrorist Force) на разнообразных картах, и с кучей различного оружия. Как и в оригинале, игра делится на раунды, где главной целью для команды является либо спасение заложников, закладывание бомбы, или же уничтожение сил противника.

Отличительной чертой от предыдущих версий является как раз движок Source, который принес в Counter-Strike: Source реалистичную физику, благодаря которой большинство предметов на игровых локациях стали интерактивными. Так от взрывов гранат по карте разлетаются бочки, ящики, картины на стенах и прочий инвентарь. Деревянные и тонкие металлические поверхности стали по честному простреливаемыми - в то время как толстые беттонные стены уже не удастся так же хорошо простреливать как в оригинале.

Карты
В комплекте с игрой идут всем хорошо знакомые карты в виде de_dust, de_inferno, de_nuke которые были переделаны для в сторону большей реалистичности, в разы увеличилась детализация пространства. Так dust2 после переработки стал действительно похожим на арабский город в глубинах пустыни, а inferno превратился в настоящий провинциальный итальянский городишко. Несмотря на значительную переработку в плане дизайна и небольших архитектурных изменений - карты сразу же узнаются знатокам оригинала, и у них не возникнет никаких проблем с адаптацией к новым игровым пространствам. Сами же карты, как и прежде делятся по режимам игры - cs - где задача контер террористов спасти заложников и довести их до спасательной зоны, de - где террористы пытаются взорвать один из объектов на карте (обычно их бывает два), а так же различные aim, dm, fy карты, задача которых заключается в банальном истреблении друг друга.

Оружие
Как и в классической Counter-Strike, в Source версию перекочевало все оружие из оригинала - за исключением никому не нужного щита. Сами же модели оружия были переделаны в сторону большей реалистичности - теперь на модельках отображаются даже следы от выстрелов, и другие дефекты. Так же одним из существенных отличий от оригинала является то, что отныне патроны закупаются автоматически вместе с купленным оружием - и автоматически пополняются после конца раунда.

Наиболее используемое оружие в Counter-Strike: Source:

Heckler&Koch; USP - Стартовый пистолет контр-террористов. Имеет в обойме 12 патронов, а так же комплектуется сменным глушителем. Произведен в Германии
Glock 17 - Стартовый пистолет террористов. Малая убойная сила, 20 патронов в обойме, а так же уникальная возможность стрелять по 3 патрона за раз. Производится в Австрии.
Desert Eagle - Израильский крупнокалиберный пистолет. Наносит сильные повреждения, но имеет в запасе всего 7 патронов. Является самым сильным пистолетом в игре.
MP-5 - Немецкий пистолет-пулемет, с высокой скорострельностью, небольшой убойной силой и мизерной отдачей.
M4A1 - Американская штурмовая винтовка, снабженная съемным глушителем. Самое популярное оружие в игре. Доступно для покупки только контр-террористам.
AK 47 - Автомат, доступный только террористам. Дешевое и мощное для своего класса оружие. Наверное второй по популярности автомат, после M4A1.
AI Arctic Warfare Magnum - Снайперская винтовка, доступная для покупок любой из сторон. Самое мощное игровое оружие, способное убить игрока с одного выстрела в любую часть тела, кроме рук и ног.

Counter Strike Source скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Counter Strike SourceCounter Strike SourceCounter Strike SourceCounter Strike Source

Видео к игре



Системные требования Counter Strike Source

  • Процессор 1,7 ГГц,
  • ОЗУ 512 МБ,
  • видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE),
  • Windows 7 (32/64-разрядная)/Vista (32/64-разрядная)/XP (32/64-разрядная)/8 (32/64-разрядная)/8.1 (32/64-разрядная),
  • мышь, клавиатура, подключение к Интернету

Скачать Counter Strike Source через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 617   Пиры: 36   Размер: 1.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v90.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.