CS: GO скачать торрент

CS: GO
Скачано 319726 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 4
Counter-Strike Global Offensive (CS:GO) - компьютерная игра, которая была разработана, благодаря совместным усилиям таких компаний, как Valve и Hidden Path Entertainment. На сегодняшней день, она является последней игрой серии СS и наверняка самой успешной, поскольку прямо сейчас в нее играет множество геймеров по всему миру в режиме онлайн.

Думаю, многим из вас не понравится тот факт, что CS:GO, как и предыдущая часть рассматриваемой нами серии, то есть - Counter-Strike: Source, была разработана, благодаря усилиям разработчиков, которые создали игровой движок, под названием Source. Да, он немного устарел, но все таки, результат, который получился у разработчиков в итоге - действительно поражает. Сразу спешим заверить вас в том, что никакого сюжета здесь нету, поэтому рассматривать его, как по мне, не нужно вообще. CS:GO представлен в форме типичного нынче шутера от третьего лица, который ограничивается банальными перестрелками между двумя вражескими командами. Естественно, здесь присутствует несколько режимов игры, но можете быть полностью уверенным в том, что со своим оружием вы никогда не расстанетесь. Некоторым это может не понравится, поскольку им игра покажется несколько скучноватой, ну а другим, я уверен, что большинству, игра понравится на столько, что они будут играть в нее далеко не один час.

Уверен в том, что предельное большинство из вас, по крайней мере раз в своей жизни, играли в одну из игр серии CS. Наверняка ею была CS 1.6 - самая настоящая классика, в которую и сейчас играет множество геймеров по всему миру. Так вот, думаю все вы вспомните, что вам нужно было сделать для того, чтобы победить своего противника. В случае, если вы играли за террористов, нужно было заминировать одну из точек, которые здесь называются предельно просто - "A" и "B". Ну а если вы играли за спецназ, вам необходимо было выяснить какое из мест закладки бомб было заминировано, и обезвредить мину с помощью саперного набора, который можно купить во внутреигровом магазине. Конечно, существовал еще один даже еще более простой способ победить вражескую команду, суть которого полагала в том, что вам следует просто напросто убить всех своих оппонентов. Ну а вот в случае с новинкой, то есть - CS:GO, на вас ожидает целая куча веселия, поскольку здешних режимов сразу-же несколько. Так, вы можете сразится с вражеской командой в классическом соревновательном режиме, в котором для победы нужно будет выполнять вышеупомянутые нами действия, либо же в других режимах, которые, как по мне еще более увлекательны.

Так, вы можете сразитесь в режиме Death Match, в котором вы будете автоматически "респаунится", а оружие при этом, будет даватся вам случайным образом. Заслуживает внимания также и режим, в котором лучшее оружие вам будет даваться за большее количество убийств.
Впрочем, как бы там ни было, любой из здешних режимов позволит вам, в лице пользователей ПК ощутить всю ту прелесть игры в CS:GO. Так почему-же вы теряете свое время? Скачивайте CS:GO с нашего сайта прямо сейчас!

CS: GO скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

CS: GOCS: GOCS: GOCS: GOCS: GOCS: GO

Видео к игре



Системные требования CS: GO

  • ОС: Windows® 7/Vista/XP
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 15 GB

Скачать CS: GO через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 419   Пиры: 23   Размер: 6.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как сменить никнейм?
- Открыть папку с игрой, найди файл rev.ini
- Через блокнот открыть файл rev.ini
- Найди строку - PlayerName = "Player" заменить "Player" на "Ваш ник"

Как зайти на сервер?
1. Вызвать консоль игры нажатием на клавишу тильда "~"
2. В появившемся окне написать: connect ip : port и нажать Enter (ввод)
Список серверов находится в сервербраузере из меню игры.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.36.7.6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.