Insurgency 2 скачать торрент

Insurgency 2
Скачано 22755 раз
  • Издатель: Valve
  • Разработчик: New World Interactive
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE + SteamFix)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

Insurgency 2 – это многопользовательский экшен шутер. Разработкой занималась компания New World Interactive, релиз состоялся в 2013 году. Первая часть игры была разработана как многопользовательская модификация к Half-Life 2, вышла та в 2007 году. Кстати, поиграть в нее можно было официально совершенно бесплатно. Графика там была на уровне HL, разработчики и так выжали из старенького Сурса все, что могли. Однако геймплей был на высоте, данный движок позволял создавать хорошие сетевые шутеры, самый яркий пример – Counter-Strike, он тоже был разработан корпорацией Valve на движке Source, как и Half-Life.

Компания New World Interactive решила провести модную обновку игре, сделав ее более красивой и функциональной. Insurgency 2 – это уже не просто модификация, а самостоятельная игра с довольно неплохой графикой. Она разрабатывалась также на старичке Сурсе, однако с развитием современных технологий игростроя на него смогли прикрутить гораздо больше красивостей, чем раньше. К слову говоря, механика осталась прежней. Все, кто в годы популярности зависал в CS и HF узнают ее сразу.

В оригинальной игре огромное значение имела тактическая составляющая. Нужно было взаимодействовать с командой, чтобы побеждать. В одиночку матч вытянуть нельзя, такой подход разработчики старались сохранить и в переиздании. Им это хорошо удалось, в техническом плане игра не сильно изменилась, так что механика и геймплей остался таким же. Однако далеко не все помнят, какой он был в первой части, ведь та игра не обрела большой популярности. Она очень похожа на тот же CS, однако имеет ряд существенных отличий.

Например, приятно особенностью является то, что вам предоставляется довольно широкий арсенал оружия. Его можно снабжать различными обвесами вроде коллиматорных прицелов, ЛЦУ, глушителей и так далее. Помимо настройки оружия, вы можете выбрать один из трех классов бойцов. Они отличаются по количеству запаса здоровья, скорости и выносливости. Как вы поняли, самый живучий имеет низкую скорость передвижения, а шустрый боец очень тонкий.

Карт в игре довольно много, вам будет из чего выбрать для матча. Создатели ответственно подошли к этому процессу. Они создали большое разнообразие полей для виртуальных сражений. Игра разработана в сеттинге иракской войны. Западных разработчиков явно волновал этот конфликт, ведь он потряс всю мировую общественность. Стилистика карт ограничена теми регионами, где велись бои. Однако полигоны для сражений не создавались как достоверные, при компоновке они лишь стилизовались под ту архитектуру.

Графика в игре очень красивая, анимация персонажей и модели бойцов выглядят достаточно реалистично. Стилистика выдержана четко, хотя конфликт террористов и военных тема сильно изъезженная. Звуковые эффекты также на уровне, разработчики явно постарались обернуть свое творение в красивый фантик.

Тут вам доступны множество разных режимов игры, в отличии от CS:GO, который своей тенью закрывает подобные проекты. Есть тут и стандартный режим противостояния с захватом контрольных точек и возможностью уничтожить всю команду противника для победы. Еще одним положительным моментом конкретно этого шутера является размер карты. Она чуть больше чем в Call of Duty и заметно больше чем в CS:GO. Однако до Battlefield им далеко, разработчики идеально выдержали размер, это золотая середина. Геймплей хорошо сбалансирован, стрельба реалистична, а бой очень опасен – боец умирает с пары попаданий. Все это делает игру очень сложной, а победу зависимой от взаимодействия команды.

Insurgency 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Insurgency 2Insurgency 2Insurgency 2Insurgency 2Insurgency 2Insurgency 2

Видео к игре



Системные требования Insurgency 2

  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
  • Оперативной памяти: 1GB XP / 2GB Vista
  • Видеокарта: Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Скачать Insurgency 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 362   Пиры: 18   Размер: 3.40 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack
Версия: 2.3.2.5

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.