CS 1.6 скачать торрент

CS 1.6
Скачано 15751 раз
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Sierra Studio
  • Год выхода: 2000
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Counter-Strike 1.6 (CS 1.6) - популярный многопользовательский сетевой шутер, который является наиболее популярным из всех версий Counter-Strike,разработчиками который является компания Valve.

Именно Valve удалось покорить сердца миллионов людей по всему миру,и теперь все геймеры не по наслышке знают эту игру. Контер страйк - это ремейк игры Half-Life 1999 года, сюжет её очень прост: в игре существует две команды (террористы и спецназ). В игре идёт непрерывная борьба двух сил, и всё зависит от вашего навыке и умения стрелять. Только если вы хорошо натренированы вы приведёте свою команду к победе! Также,в игре можно стрелять из разных видов оружия,имеется множество карт, установка бомб, захват заложников и много другое!

В основе игры положено противостояние двух сторон. Одна из них – это добропорядочные спецназовцы, ведущие непримиримую борьбу с группировкой террористов, являющихся, как и в жизни, мальчишами-плохишами. Главная задача положительных героев КС: деактивация действий команды диверсантов за счет физического уничтожения каждого из них, обезвреживание всех заложенных противником мин. Цели команды террористов: закладка зарядов и мин в заранее намеченных точках, полная победа над спецназовским подразделением.

Начало игры

Приступая к игре, определитесь, в чьей команде будете действовать: террористов или спецназовцев. Моральные устои мешают пополнить ряды бандитов, но и к борцам с преступностью добровольно присоединяться тоже неохота? Назначение в команду можно доверить компьютеру. После зачисления к определенному лагерю, выбирайте вид игрока. Хотя внешние данные в КС ничего не решают и не имеют влияния на динамику игры. Но все же многим новичкам нравится, пусть и виртуально, примерять форму вольнонаемника.

По окончании сбора команд, начинается первый раунд, именуемый ЭКО (от сокращ. «экономный», поскольку на этом этапе у всех всего лишь по 800 долларов в загашнике). На эти деньги можно обзавестись только новым пистолетом или же бронежилетом. Что купить каждый решает сам. Опытные игроки вообще обходятся малым набором взрывающегося оружия: ослепляющей и осколочной гранатами.

Бой

У играющих за команду контртеррористов главная задача: не дать боевикам заложить бомбу и взорвать стратегический объект. Если же взрывное устройство уже заложено в одной из точек, то дается лишь 40 секунд на его разминирование и обезвреживание. Сделать это будет не так просто — террористы будут охранять ее до самого взрыва.

Если вы неопытный игрок, то лучше не рвитесь в бой один. Действуйте сообща, разумно используя боезапас. Не попадайтесь по-глупому и не подставляйте других членов команды. Используйте укрытия для обороны или при отступлении. Ведите прицельный огонь короткими очередями, а не судорожно зажимая спусковой крючок, выдавая «спрей»—очередь.

У террористов задача подавить любое сопротивление и уничтожить один из двух важных объектов. У одного из ведущих игроков команды имеется бомба, размещение которой на объекте — главная цель диверсантов.

Вооружение

В игре присутствуют 22 различных орудия: шесть пистолетов, два дробовика, четыре автомата, девять винтовок, один пулемет. У каждого из них есть свои критерии классификации: степень нанесения урона, отдача, точность, вместительность боезапаса, скорострельность.

Пистолет – относительно дешевое оружие, наносящее средний урон. Для начала игры или в качестве дополнительного вполне сойдет.

Дробовик — рассчитан на бои с ближней дистанции, урон от него большой, но дальнобойность малая.

Автомат приносит средний урон, дальность стрельбы от него на том же уровне – подходит для штурмовых операций, обороны.

Винтовка обладает высоким уроном, малой скорострельностью и большой дальностью поражения цели. Применяется для ликвидации противника на больших расстояниях. Один точный выстрел — один труп.

Пулемет – скорострельное оружие со средним уроном и еще меньшей точностью. Лучший вариант применения: уничтожение большого скопления целей на малом по размеру участке местности.

Гранаты трех типов: световые, осколочные, дымовые. Последний вариант для создания «туманных» завес при отступлении. Световые гранаты нужны для дезориентации противника, временного ослепления и оглушения, осколочные — для нанесения колоссального урона на относительно большом участке территории.

Тактика

Штурм (раш). Вся команда направляется к одной точке на карте, ведя сплошной, подавляющий огонь. При отчаянном сопротивлении используют обходную тактику. Нередко перед нападением на соперников, охраняющих отдельный объект зоны, в них кидают свето-шумовые гранаты.

Оборона - команда расходится по точкам, каждый из участников стремится максимально эффективно уничтожать противников, находящихся ближе всего.

Сейв. В ситуации, когда в одной из команд остается в живых лишь один игрок, а в другой — больше одного, смыла сражаться нет. Выжившему воину лучше просто спрятаться в малодоступном месте и ждать истечения время раунда.

Камбек – при большом количестве проигранных раундов команда собирается силами для наполовину оборонного наполовину ударного проведения боя. Смысл действия: при минимальном закупе выиграть раунд и получить небольшое доминирование над командой соперника.

Закуп

Любая новая игра начинается с раунда «Эко». Затариваться оружием лучше за счет приобретения пистолета с максимальным уроном. В процессе игры, после проведения нескольких раундов, помощи другим игрокам и появления на счету пары трупов, игрок получает денежное вознаграждение. За эту наличность закупают новое оружие, ориентируясь на предстоящую работу.

При задаче оборонять объект, лучше брать винтовку и отправляться в засаду в плохо просматриваемом месте.

Если намереваетесь рашить, берите дешевый автомат, обладающий нормальным уроном и удовлетворительной точностью.

Для камбека запасаются самым дешевым оружием. Обязательно нужно купить гранаты и вспомогательные инструменты: саперский набор, очки ночного виденья, разнотипные гранаты.

Чтобы набраться опыта и научиться играть пробуйте разные стратегии, меняйте оружие и карты боя, берите с собой друга и проходите локации вместе. Сообща играть интересней, удобней и выгодней.

CS 1.6 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

CS 1.6CS 1.6CS 1.6CS 1.6

Видео к игре



Системные требования CS 1.6

  • Процессор с тактовой частотой 500 МГц,
  • 96 МБ оперативной памяти,
  • видеокарта 16 МБ,
  • Windows XP/Vista/7/8/10,
  • мышь, клавиатура, доступ в Интернет

Скачать CS 1.6 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 709   Пиры: 26   Размер: 0.780 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Мультиплеер присутствует.

CS 1.6

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.