Garry's Mod 13 скачать торрент

Garry's Mod 13
Скачано 104201 раз
  • Издатель: Valve
  • Разработчик: Team Garry
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RevEmu)


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 40
В один прекрасный момент, когда старенькая, но безумно популярная игра Half-Life 2 стала надоедать, изживать себя, Герри Ньюман создал мод для нее. Старый движок заиграл новыми красками. В честь него и названа эта песочница Garry’s Mod на движке Source. Вы сможете тут создавать все то, что есть в оригинальном Half-Life 2.

Модификация от Гарри Ньюмана дает возможность игроку покопаться в самой игре, вы сможете манипулировать различными объектами, создавая абсолютно уникальную свою карту. Движок пришелся по нраву многим игрокам из-за своей физики, которая довольно неплохо устроена. Изначально, целью создания этого мода была демонстрация возможностей движка широкой публике, однако она быстро переросла первоначальное назначение. В ней балуется много людей, создавая все новые и новые карты, манипулирую объектами, на их экранах вырастают невиданные доселе здания, ситуации и многое другое.

С помощью мода Гарри пользователь может манипулировать любыми объектами, созданными на движке Source корпорацией Valve, среди них:
• Counter-Strike: Source
• Team Fortress 2
• Half-Life 2

Список несомненно больше, это только небольшой пример самый популярных игр от этого разработчика, которые используют данный движок. Можно будет менять текстуры, увеличивать или уменьшать размеры объектов, копировать и вставлять участки карт, соединять разные объекты, создавать масштабные взрывы. И это еще не все, также можно прикручивать колеса к объектам, пенять выражения лица персонажам и многое другое. Огромнейший арсенал для творчества всем поклонникам этого движка.

В моде есть несколько игровых режимов с поддержкой сети, например можно поиграть в футбол гравипушками, пострелять из лазера, поохотиться на птиц, при этом часть игроков управляет охотниками, а часть птичками, еще необычный режим игры – гонки на арбузах и еще много чего другого. В более поздний версиях появились режимы песочница, даже есть двухмерная игра, в которой нужно прокладывать путь к нужно точке, от стартового места. Еще один интерестный режим – это воздушные сражения, в них отключена гравитация. Это и многое другое доступно в данном моде, остальные режимы можно купить и скачать отдельно. И еще немного режимов:

Песочница – свободная стройка, добавление нужных элементов в композицию без ограничений.
DeathRun – добежать командой до края карты, избегая попадания в ловушки, вторая команда гонится за бегунами и пытается их убить активацией ловушек.
SpaceBuild – это режим строительства в космосе, постройте свой корабль, исследуйте космическое пространство, улучшайте ваше транспортное средство и т.д.
Zombie Survival - командный режим, в котором выжившие пытаются продержаться 15 минут, один из них будет заражен, его задачей является покусать всех, превратив их в себе подобных.
ReDead улучшенный - вариант предыдущего режима тут можно покупать оружие, аля контр-страйк, а зомби под управлением ИИ пытаются вас убить.
OnsLaught Evolved – вам предоставляется возможность построить бункер, а потом защищаться от толпы врагов, за их убийство вы получаете деньги, которые можно потратить на реконструкцию бункера.
MelonRacer – что-то схожее с гонками на арбузе, тут много препятствий, нужно не разбить транспортное средство.
Flood – вам нужно построить лодку, после их постройки, они спускаются на воду, но вода токсичная, в ней нельзя выжить, после того как начинается потоп, игроки пытаются разрушить лодки друг друга.
DarkRP, он же RolePlay – вам предлагается побывать в шкуре обычного человека, работать на работе, жить своей обычной жизнью, в игре есть небольшой набор стандартных профессий: повар, торговец оружием, мер, полицейский и так далее. Админ сервера во время игры имеет право добавлять новые типы профессий.

Garry's Mod 13 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Garry's Mod 13Garry's Mod 13Garry's Mod 13Garry's Mod 13Garry's Mod 13Garry's Mod 13

Видео к игре



Системные требования Garry's Mod 13

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Скачать Garry's Mod 13 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 10   Размер: 31.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
В игре присутствуют следующие дополнения.

Garry's Mod 13

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.