Brutal Doom v21 скачать торрент

Brutal Doom v21
Скачано 26625 раз
  • Издатель: GT Interactive
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 23

Doom - Brutal Doom – это модификация к популярному шутеру Doom 2. Разработчика данного мода сложно определить, а в сети он появился уже достаточно давно, различные версии этой модификации прочно засели на винчестерах многих пользователей. Brutal Doom добавляет в игру много жестокости и насилия, конечно, их там хватало и без модификации, но теперь то всем любителям кровожадной расправы тут будет чем заняться. Также модификация внесла свои правки в баланс оружия. Вместо пистолета у нас теперь гораздо более мощное оружие – штурмовая винтовка из которой теперь можно целится.

Если взять в руки дробовик, то все коридоры на уровне тут же окрашиваются в цвет малинового варенья. Главный герой может поскользнуться на ошметках тел, при всем этом с потолка капает кровь. Также приятным моментом для всех живодеров будет то, что вы можете отстреливать конечности у монстров, жестокость тут на каждом шагу. К примеру, попав в голову штурмовику, вы заставите его истекать кровью, главный герой может показать ему средний палец и пристрелить поганца. В таких тонах проходится вся история этого брутального дума.

Для тех, кто не знает, главный герой остается один на Марсе и должен уничтожить главного злодея. Чтобы это сделать, нужно сначала вынести армию его подопечных. Этим вы и займетесь на протяжении всей игры. Будете бродить по коридорам и уничтожать самых разных противников. Фантазией разработчики очень богаты, так что разнообразие монстров и разных тварей вам обеспечено. Действительно разнообразию противников в этой игре может позавидовать даже Серьезный Сэм. На вашем пути станут кровожадные монстры, разъяренные демоны, летающие исчадия ада, огромные твари с рогами и красной кожей и многие другие.

Жестокость также добавляет возможность особо хитрого добивания врагов под адреналином. Некоторых противников можно взрывать изнутри, вырывать им хребет, отбивать голову, открывать конечности и все это можно делать на протяжении всей игры, а не только там, где было заранее предопределено. Игра отлично передает дух и динамику постоянного сражения, вы будете регулярно драться, ни минуты для отдыха. Такой темп создает неповторимое ощущение присутствия.

Графика в игре сильно устаревшая, но нынче это становится популярным. Пиксельные плоские фигурки врагов будут разлетаться огромными красными пикселями. Но смотрится вполне эффектно, очень напоминает Quake 3 и полностью повторяет визуальное оформление оригинально игры. Звуковое оформление и музыка подобраны соответствующе, одним словом, вы попадаете в мир игрового прошлого. Не многим понравится картинка в игре, но для настоящих ценителей кровавого рубилова это вряд ли станет проблемой.

Жестокость игра проявляет не только по отношению к «плохим парням», но и к главному герою. Если вы проигрываете, какой-нибудь ближайший противник может раздавать вам туловище огромным копытом или отгрызть какую-то часть тела. Игра рассчитана на то, что вы будете идти напролом, это вам не Call of Duty, тут за укрытиями прятаться не нужно и никаких перебежек, только в полный рост и только смело вперед. За это многие и любят Doom. Различные правовые моменты не дали разработчикам сделать свою игру настолько кровавой, как этот мод, но для любителей законы не писаны.

В заключение стоит сказать, что если вы решили поиграть в эту игру, то уберите подальше от компьютера детей. Погрузится в атмосферу куда как лучше, когда в комнате никого нет, а свет выключен. Brutal Doom – отличный вариант для тех, кто обожает бессмысленную жестокость и насилие в играх.

Brutal Doom v21 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Самым главным элементом в Brutal Doom v21 является кровище, ошметки и кишки адских, страшных монстров. Теперь в игре их стало гораздо больше, ведь все это добро теперь стало ещё детализированней. Любопытно то, что из Баронов и Рыцарей Ада теперь течёт кровь зелёного цвета, а из какодемонов - синего.
  • В игровой проект добавлено совершенно новое оружие для уровня сложности "Skulltag UV" - автоматический дробовик, который заменяет с вероятностью 25% двустволку. Стоит отметить, что автоматический дробовик стреляет точнее двустволки и обычного ружья (хотя и чуть-чуть превосходит последнее оружие по точности стрельбы), но при этом расходует больше патронов (21 патрон в обойме) и долго перезаряжается.
  • Стоит отметить, что в игру теперь возвращен пистолет (в самом начале вам необходимо выбрать персонажа, который будет вооружён пистолетом, а не винтовкой - в названии персонажа добавлена отдельная приписка). По характеристикам он ничем не отличается от винтовки, но имеет в 2 раза меньше патронов в обойме, чем сама винтовка, и требует куда меньше времени на перезарядку. Также для того, чтобы стрелять из пистолета быстрее необходимо как можно чаще зажимать левую кнопку мыши.

Скриншоты

Brutal Doom v21Brutal Doom v21Brutal Doom v21Brutal Doom v21

Видео к игре



Системные требования Brutal Doom v21

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: x86/x64 с частотой 300 мгц или более.
  • Оперативная память: 128 мб и более.
  • Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и Shader Model 1.0/2.0/3.0
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 100 MB и более.

Скачать Brutal Doom v21 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 22   Размер: 0.070 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скачайте и установите Brutal Doom по ссылке.
По кнопке "Скачать торрент" скачайте архив с модом и закиньте файл из архива в папку wads, которая находится в папке с установленной игрой Brutal Doom.

Информация о раздаче

Тип издания: Мод.
Версия игры: v21.

Вот некоторые изменения в новой версии.

Brutal Doom v21

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.