Quake 3 Arena скачать торрент

Quake 3 Arena
Скачано 32610 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: ID Software
  • Год выхода: 2000
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Quake 3 Arena – это культовая игра, часть большой серии шутеров. Разрабатывался проект компанией id Software, как и предыдущие части. Вышла игра в 1999 году и практически сразу стала очень популярна. Quake III Arena – это шутер от первого лица, который разрабатывался больше под игру по сети, но также имеет одиночную кампанию. Игра была очень популярна и по ней регулярно проводились турниры. Игроки любили ее за очень хороший движок с точки зрения физики и стабильности. В киберспорте ценится очень отсутствие рандомных показателей, таких как разброс урона, разброс точности и так далее. Для игры на турнире – любой элемент случайности превращает способности игроков и их навыки в рулетку. Разработчики, зная это, делали движок как раз с расчетом на то, что будет минимизирована рандомность.

Предыдущие игры обладали действительно неплохой одиночной компанией и еще до 1999 года обрели армию фанатов. Однако наибольшую популярность получил именно сетевой режим сражения в предыдущих играх серии. Поэтому решено было развиваться именно в этом направлении. Мы получили третью часть игры, которая уже с названия говорила о том, что она разработана для сражений игрок-против-игрока или PvP. Многим фанатам серии не очень понравилось то, что сделали из старой доброй «Кваки» в этот раз. Их душевная боль была основана на том, что игру сделали с рассчетом на как можно большую аудиторию. В погоне за массовость разработчики сильно снизили общую скорость игры, а баланс оружия очень изменился в худшую сторону. Во всяком случае, на это жаловались фанаты серии, но игра, тем не менее, становилась все более и более популярной. Дабы не оставлять преданных поклонников «за бортом», компания специально выпустила для них особый патч, который возвращал баланс и скорость на свои места. Игра Quake III Arena положила начало первым мировым чемпионатам по компьютерным играм. До этого предшественницы уже собирали игроков на маленькие турниры не раз. С годами росла и фанатская база, и призовые, и общий размер чемпионатов.

Что касается игрового процесса, то он остался неизменным. Вы будете драться с другими игрокаи на разных картах, аренах сражений. Тут повсюду разбросаны различные бонусы, оружие и прочие плюшки. Бонусы спавнятся через некоторое время, так что, если хорошо играть, то вы моги просто приходить к кормушке и пополнять запасы здоровья регулярно. Можно взять разные типы вооружения, которых очень много. Начиная от обычных пулеметов типа миниган, заканчивая гранатометами, которые выпускают ракеты, что медленно летят. Также в игре была лазерная пушка, аналог «слона» в CS. Она также имеет прицел и сносит большую часть здоровья с выстрела, главное попасть. Это далеко не весь набор вооружения доступный бойцу арены.

Вы можете носить с собой множество оружия, переключать их в ходе боя. Сам бой происходит очень динамично, скорость передвижения персонажей огромная, очень быстрые прыжки, а запас здоровья довольно небольшой. Так что вам придется постоянно находиться в движении, чтобы выжить. Выстрелы по большей части также происходят во время прыжка, чтобы по вам было сложнее попасть. Если в том же Counter-Strike игровой процесс рассчитан на большое количество людей и командное взаимодействие, то в Quake III Arena вы должны будете драться меньшими группами. Это сильно меняет игровой процесс. В заключение стоит сказать, что эта игрушка в свое время была очень популярна. Старенькая «Квака» будет еще долго сниться старым киберспортсменам в сладостных снах. Это классика, а классика не стареет, так что поиграть в данную игру с друзьями и сейчас будет очень интересно.

Quake 3 Arena скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Quake 3 ArenaQuake 3 ArenaQuake 3 ArenaQuake 3 ArenaQuake 3 ArenaQuake 3 Arena

Видео к игре



Системные требования Quake 3 Arena

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
  • Процессор: Pentium III 500 MГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 470 МБ
  • DVD-привод: Не требуется

Скачать Quake 3 Arena через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 366   Пиры: 12   Размер: 0.414 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
В раздаче присутствует Quake III Arena и Quake III Team Arena.
Мультиплеер имеет 2 режима.
1. Free For All - режим "каждый сам за себя";
2. Capture The Flag (CTF) — захват флага. Цель — захватить вражеский флаг и принести на свою «базу».

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.