Battlefield 2 Механики скачать торрент

Battlefield 2 Механики
Скачано 75706 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 6

Battlefield 2 – это шутер, который по большей части рассчитан на многопользовательский режим. Разработкой занималась компания Digital Illusions, она же сделал предыдущие две части игры. Вышел Battlefield 2 в 2005 году. На момент его релиза, в компьютерных клубах уже бушевал Counter-Strike, Operation Flashpoint и другие подобные. Сам КС уже наскучил людям, так как был крайне ограниченным в возможностях. Операция Флешпоинт давала старт командным шутерам, позволила игрокам кататься на технике, но Батлфилд смог переплюнуть и ее. В отличии от двух предыдущий частей, теперь же разработчики не привязывали события игры к конкретным историческим событиям. Теперь в конфликте участвуют Китай, США и еще одна фракция под названием Среднеазиатская коалиция.

Так что эту игру можно окончательно считать переломным моментом, когда Battlefield стал полностью мультиплеерным и отбросил оковы одиночного прохождения. Впрочем, никогда в этой серии игр одиночная кампания не была сильным местом. Battlefield 2 все также предлагает игрокам поиграть одному на разных картах, но сами разработчики называют этот режим прелюдией к настоящему многопользовательскому сражению. В мультиплеере нам доступна дюжина карт, одиночный режим предлагает попробовать свои силы на десяти. Самое интересное, что разработчики предложили по-настоящему крупные сражения всем игрокам. Максимальное количество играющих на одной карте в мультиплеере может быть до 64 человек.

Как и в предыдущих частях, нам оставили возможность выбрать себе класс бойца и его вооружение. Разработчики предоставили нам возможность выбрать один из стандартных классов, это может быть медик, гранатометчик, боец спецподразделения, снайпер, штурмовик, снабженец и инженер. Действительно выбрать есть из чего. Каждый класс обладает своим набором вооружения и умеет им пользоваться только он. Добавился ролевой элемент, теперь ваш боец будет прокачивать свои навыки прямо в бою. Джип с инженером будет чинить всю технику вокруг него, медик пассивно лечит всех рядом с собой, а снабженец быстренько пополняет израсходованные боеприпасы.

Прокачивая уровень своего солдата, вы можете стать главнокомандующим. У него есть ряд преимуществ, например, он может командовать союзными восками, а также посылать авиаудар в нужную точку, заказать разведку области со спутника, чтобы открыть карту или же сбросить в нужную точку ящики с боеприпасами и аптечками. Одним словом, раздолье, делай что хочешь. Чем больше играешь, тем серьезнее задача тебе дается и так далее.
Графика на момент выхода была действительно очень красивой, это было новое слово в игростроении. Разработчики явно ориентировались на новые видеокарты и процессоры от мировых производителей. На тот момент мало кто из игроков мог посмотреть все красоты окружающего мира. Даже если представить себе требования к процессору не менее 3 ГГц, на сегодняшний день мало кто имеет подобные мощности в своем ПК. Конечно, речь идет об одноядерном процессоре, но игра не поддерживает многоядерность и требует хотя бы одно ядро частотой 3 ГГц. Конечно, гигабайтом оперативной памяти сейчас никого не удивишь, но на тот момент требования были просто космические.

В завершение стоит сказать, что игра очень хорошо сделана, тут для мультиплеера раздолье, просто таки делай, что хочешь. Динамика высочайшая, возможностей куча, тактик и стратегий можно придумать с друзьями бесчисленное множество. Рекомендуется всем фанатам Battlefield, только убедитесь, что ваш компьютер соответствует указанным требованиям.

Battlefield 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Battlefield 2 Механики

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32-разрядная и выше
  • Процессор: Intel или AMD с тактовой частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ (с поддержкой шейдеров 1.4)
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места

Скачать Battlefield 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 335   Пиры: 14   Размер: 4.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Руссификатор устанавливается опционально.
Для активации мода Rebalance Mod v2.1 или дополнения Special Forces нужно применить ярлык с соответствующим названием.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.50.

В игру вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 2: Special Forces,
Battlefield 2: Euro Force,
Battlefield 2: Armored Fury.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.