Quake 4 скачать торрент

Quake 4
Скачано 34539 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 5

Quake 4 – это игра в жанре шутер от первого лица. Разработкой занималась компания Raven Software, а выпустили игру в 2005 году. Данная игра продолжает серию культового шутера. Первая игра серии вышла в 1996 году. История развивалась и в итоге мы получили знаменитейший Quake III – жемчужину серии, популярность которой больше перегнать не удалось. Основной ориентированностью данного проекта всегда были сетевые сражения, одиночную игру разработчики не редко отставляли на второй план. Это стало причиной такой популярности игры у киберспортсментов. Также стоит сказать, что движок этой серии является очень удачным и качественным. На его основе было выпущено немало игровых серий, которые выходят и по сей день.

Основным отличием четвертой части стало то, что сменился разработчик, данную игру создавали две команды. Это был не первых опыт двух коллективов, поэтому игра получилась очень даже не плохой. Обязанности были поделены, одна компания занялась доделкой движка и графикой, другая же геймплеем, сюжетом, балансом и так далее. На момент выхода у Quake IV была довольно не плохая графика по сравнению с конкурентами того времени. Конечно, сейчас сложно ее оценить, так как за более чем десять лет мир технологий шагнул далеко, и сравнивать угловатые модельки с супер-реалистичными портретами довольно сложно.

История тут также есть, она возвращает нас во времена второй части этой игры. Опять же инопланетные захватчики пытаются покорить нашу планету, а мы отбиваемся изо всех сил. Главный герой оказывается в десантном отряде, который выбрасывают на родную планету захватчиков, чтобы навести шороху там. Это нам удается очень хорошо, планета противника не сильно отличается от нашей, разве что можно увидеть разницу в более технологичных строениях. Но во время выполнения задания, его отряд погибает, кроме главного героя. Именно перед ним стоит задача уничтожить мозг вражеской цивилизации. И он, как истинный патриот и храбрый сердцем солдат, отправляемся показывать место зимовки ракообразных главарю злодеев. Миссия выполнена была во второй части игры.

Теперь история повторяется, та же десантная высадка, только причиной теперь будет таинственная башня. Именно от не исходят команды солдатам, в первой части мы убили цель, но оказывается, проблема была не в нем. Итак, нашей задачей будет уничтожение зомбирующей вышки. Делать это мы будем классическим способом, идя по коридору миссий и уничтожая все на своем пути. Однако коридоры частенько прерываются на перемещения между важными точками. Вам будут сажать в танк или бронекостюм для преодоления препятствий. Управлять ими нельзя, вы просто садитесь и наблюдаете за движением, иногда постреливая по противнику. В принципе идея интересная, так что большой плюс за это разработчикам.

Вообще тут будем много динамичных сражений, вам нужно будет не только ходить и в одиночку разваливать толпы врагов, иногда придется взаимодействовать с союзниками. Порой задания будут очень интересными, например, охрана ваших отрядов от врага или захват определенной точки. По мере прохождения вам даже дадут походить по союзному звездолету. Перед каждой миссией вы сможете выбрать свое вооружение, что уже очень приятно, так как есть возможность сразу же начать со своей любимой пушки. В заключение можно сказать, что Quake IV – это прекрасный шутер, который является чуть ли не эталоном хорошей игры данного жанра. Безусловно, за много лет появились интереснейшие проекты, которые сейчас и предлагают больше возможностей, и могут похвастаться красивейшей графикой, но классика в лице Quake не стареет никогда. Данная игра актуальна в любое время и для любого игрока.

Quake 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Quake 4Quake 4Quake 4Quake 4

Видео к игре



Системные требования Quake 4

  • Microsoft(r) Windows(r) XP/Vista/7
  • Процессор Pentium(r) 4 3,0 ГГц или Athlon(tm) XP 2000+
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 3 ГБ свободного пространства на жёстком диске (плюс 400 Мб для виртуальной памяти Windows)
  • 16-ти разрядная звуковая карта, полностью совместимая с DirectX(r) 9.0c
  • Видеокарта с 3D-ускорителем, полностью совместимая с DirectX(r) 9.0c, с 256 МБ видеопамяти
  • Версия DirectX: 9.0c
  • Клавиатура и мышь

Скачать Quake 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 11   Размер: 1.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Игра пропатчена до версии 1.4.2.
Мультиплеер присутствует.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.