Tomb Raider Legend скачать торрент

Tomb Raider Legend
Скачано 33540 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3

Tomb Raider Legend – это продолжение легендарной серии приключенческих экшенов. Данная игра была выпущена в 2006 году и она стала отправной точкой, переломным моментом во всей серии игр. Предыдущая часть была воспринята публикой очень холодно и вся легендарная серия норовила кануть в небытие. Однако смена компании разработчика и привлечение старых специалистов сделали свое дело. На свет родилась удивительная игра под названием Томб Райдер: Легенда. Именно на нее была возложена миссия возрождения интереса публики к серии. Она полностью справилась с поставленной задачей. К краху привело то, что компания слишком сильно отступила от оригинальной игры и ушла в дебри нововведений. Эта часть игры возвращает нас обратно, к первым частям игровой серии.

Томб Райдер: Легенда сделана по простой формуле, тут собрано лучшее из первых удачных частей игры, также было добавлено самое интересное и волнующее из подобных проектов в этом же жанре. Всю это смесь щедро приправили нововведениями и завернули в красивую графику для того времени. Игра многое подчерпнула из фильма, который был снят по мотивам игры.

Основным отличием части является то, что у нас есть несколько помощников, и проходить игру в полном одиночестве не придется. Нас будут забрасывать в самые разные уголки нашей планеты, везде с нами будут неуемные говоруны из наушника. Они разнообразят геймплей шутками и помогут пройти сложные участки миссий. Чтобы сделать Лару более живой и настоящей, разработчики окружили ее различными второстепенными персонажами. С ними мы встретимся по мере прохождения игры. Вообще была проведена шикарная работа в плане сценария и игровой истории. Теперь все выглядит куда более приятным, чем ранее.

Основной сюжет в игре несколько шаблонен, хотя в нем будет много моментов, которые вас удивят. Вся история верится как всегда вокруг артефактов, крупных группировок, а теперь еще и вокруг детства Лары Крофт и ее личности в частности. Нас явно пытаются познакомить с ней как можно ближе. И это знакомство весьма приятно. В игре изменилась маленькая деталь, хотя вернее было бы сказать, что деталь была большой, а стала меньшей. Одним словом, разработчики явно посчитали формы Лары несколько преувеличенными, и дали ей немного другой вид. Так что, скорее всего, множество подростков вычеркнуло ее в то время из своих фантазий.

Геймплей тут очень разнообразен и интересен, как в оригинальной игре, только многограннее, более сложный в технологическом плане, вам теперь доступно больше действий и пируэтов. Некоторые элементы паркура были нагло слизаны с небезызвестной игры про некоего принца из Персии. Ну, это ерунда, главное, что теперь вместо парнишки в широких шелковых штанах их выполняет девушка в коротких шортах и обтягивающей маечке. Также боевая мадам отлично стреляет из различного вида оружия. Вам помимо архитектурных препятствий придется расправляться с человеческими. При чем многих из них нужно застрелить как можно быстрее, без шанса на оправдание. В игре не действует гуманный способ избиения противника с последующей их отключкой, только пуля, только в торс.

Однако и из этого правила есть исключения, можно стрелять в препятствия, чтобы те упали и придавили противника, или же самому выталкивать некоторых из возвышенностей. Но в большинстве случаев придется стрелять на поражение. В заключение стоит сказать, что игра представляет один из лучших проектов из серии, обязательно стоит в нее поиграть. Даже если вы никогда не играли в игры серии, то лучше всего начать именно с Томб Райдер: Легенда, так как она является переломным моментом истории данного франчайза.

Tomb Raider Legend скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tomb Raider LegendTomb Raider LegendTomb Raider LegendTomb Raider LegendTomb Raider LegendTomb Raider Legend

Видео к игре



Системные требования Tomb Raider Legend

  • Операционная система: Windows 2000 SP3 /XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
  • Оперативная память: 256 мб
  • Видеокарта: Видеоадаптер 64 МБ с поддержкой TnL (ATI Radeon 9500, NVidia GeForce 3Ti)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Tomb Raider Legend через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 365   Пиры: 12   Размер: 2.42 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.