Postal 2 Paradise Lost скачать торрент

Postal 2 Paradise Lost
Скачано 23345 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 8

Postal 2: Paradise Lost – это трехмерный шутер от первого лица. Разработкой занималась компания Running With Scissors, релиз состоялся в 2015 году. Оригинальная Postal Вышла уже очень давно, в 2003 году. После этого уже утекло много воды, успела выйти неудачная третья часть и великое множество аналогичных достойных проектов, так что фанатам теперь есть с чем сравнивать. В 2015 году вышло дополнение Paradise Lost, оно запоздалое, однако поклонники у игры все еще остались, и они с радостью встретили новость о выпуске дополнения к любимой игре. История расскажет вам о том, как Чувак снова вернулся после 11ти лет со своей собакой в Парадайз.

В конце второй части городишко Парадайз был начисто стерт с лица земли ядерным взрывом, а Чувак перебрался в соседнее селение Катарсис и там коротал свои деньки в ожидании выхода данного DLC. Однако вначале Paradise Lost нам покажут, что сразу после взрыва собачка главного героя убежала прямо на встречу ядерного взрыва, и Чувак вынужден был поехать за ней. Одним словом, он врезался в камень и пролежал в машине 11 лет. Обычное дело для любого человека, каждый может узнать в главном герое себя, ведь любое живое существо может провести в коме одиннадцать лет, оставаясь на месте аварии. Единственное о чем разработчики позаботились, так это о том, что у главного героя отросла за это время солидная борода.

За время отключки Чувака город сильно поменялся, и старые постройки сгинули без следа. Целью наших похождений будет поиск пропавшего пса. Именно так мы проведем ближайшие пять игровых дней. Однако не думайте, что тут будет все легко и просто, не забывайте, это Postal низа до верха. Например, как вам понравится задание от коровьего демона принести ему доильный аппарат, а то все его зверушки заболели эболой, а их нужно доить.

Как всегда задания можно пройти несколькими способами, самый простой так и остался кровавым и быстрым, а если вы хотите сохранить жизнь мирным и не очень гражданам, то придется побегать. Но главное приятно, что вам предоставляется выбор. Яркий пример бескровного выполнения задания – это владелец тира, который заказывает принести ему всех возможных типов оружия по одной единице. Вы отправляетесь на поиски, отдаете ему весь честно заработанный арсенал, перспективна не очень приятная. А можно отстрелить ему думательный аппарат и самому забрать все, что требуется, спалив при этом нескольких охранников.

В истории и во время прохождения вы увидите такое огромное количество странного и необычного, что в цирк после этого можно не ходить несколько лет. Чего стоит сцена, когда слон забрасывает бедную девушку отходами своей жизнедеятельности. Тут вы найдете сотни отсылок к известным творениям поп-культуры. Помимо хорошо проработанного цинизма, тут еще вполне себе хватfет жестокости. Арсенал оружия настолько огромен, что позволяет расправиться с жертвой буквально всеми возможными способами. Есть как холодное, режущее, дробящее оружие помимо огнестрельного. Даже ярые фанаты будут приятно удивлены, так как дополнение полностью передает дух старой доброй второй части, только теперь тут еще больше оружия, жестокости и сарказма.

В заключение стоит сказать, что POSTAL 2: Paradise Lost отличная игра. Пусть тут старая графика, но отличный юмор и прекрасный жестокий геймплей невозможно ничем испортить. Особенно приятно будет старожилам увидеть возможность стрельбы из двух рук, правда это возможно только после использования энергетика на несколько секунд, но возможность пострелять по-македонски.

Postal 2 Paradise Lost скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Postal 2 Paradise LostPostal 2 Paradise LostPostal 2 Paradise LostPostal 2 Paradise Lost

Видео к игре



Системные требования Postal 2 Paradise Lost

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500 с 64 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 7,9 ГБ

Скачать Postal 2 Paradise Lost через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 21   Размер: 3.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update v4444 incl HotFix от SKIDROW.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.