Unreal Tournament 1999 скачать торрент

Unreal Tournament 1999
Скачано 16976 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

Unreal Tournament – это дебютная игра популярнейшей серии шутеров, которая выходит и по сей день. Вышла она в 1999 году, на год позже первого Quake, прямым конкурентом которого она и является. Разработкой как тогда, так и сейчас занималась компания Epic Games. Именно они разработали свой движок под игру, на котором в будущем будет выпущено немало различных игровых проектов. Когда игра только вышла, она набрала большую популярность, но уже уверенно сидевшую на топовых позициях Quake заменить не смогла. В Unreal Tournament играли в клубах, играли дома, даже поигрывали на работах. В то время игр было мало и человек, проводивший много времени за компьютером, проходил все доступные очень быстро.

Итак, Unreal Tournament не сильно отличается от старой доброй Кваки. Геймплей тот же, бегаешь и стреляешь из всяческого фантастического оружия по противникам, пытаясь попасть в голову. Эта игра также разрабатывалась по большей части как сетевой шутер, нашла она свое применение по специальности. Учитывая ее второе место, серия смогла прожить до наших времен, она знавала упадки и взлеты. А Quake уже давно не подает признаков жизни. С этой игрой их отличал движок и немного отличное построение уровней. В UT карты больше были похожи на туннели и коридоры, в то время как Квака предлагала игроку парящие конструкции в воздухе и без стен, по большей части.

Существенных отличий в механике игры тоже не найдешь, обе игры созданы для сетевых сражений, обе предлагают отличную механику боя. Эта игра считается одной из лучших в серии, так как последующие проекты не обрели такую же популярность. Признание фанатов она получила по многим причинам, в частности возможность создавать модификации. Есть множество примеров, когда пользовательские моды продлевали игре жизнь на много лет. В частности тот же Half-Life, GTA San Andreas, WarCraft 3 и так далее. Модификаций к игре было создано просто великое множество, что давало игрокам увидеть все прелести движка в самых разных ракурсах.

Графика в игре не поддается оценке, для своего времени она была, может и красивой. Но для 2016 года явно устарела. Все-таки в подобные игры играют не для того, чтобы бесконечно наслаждаться красотами внешнего мира. Если сравнивать все с тем же Quake, то вы можете заметить, что в Unreal Tournament графика чуточку лучше, персонажи детальнее прорисованы, оружие выглядит не таким игрушечным и так далее. Сразу чувствуется год разницы между релизами. Звуковое оформление также ничего, особенно если учесть старые некачественные звуки в подобных игрушках. Разработчики этой игры постарались сделать так, чтобы пользователь получал максимум удовольствия от игрового процесса.

Самым главным положительным качеством этой игры в наше время является то, что в нее можно поиграть бесплатно по сети. Она поддерживает режим игры по LAN, благо у нас есть достаточно большой выбор программ эмуляторов той самой локальной сети, только по интернету. Вы сможете поиграть с друзьями, и от этого ваш кошелек не похудеет. Конечно, игры взламывают, делают таблетки от жадности, но это влияет в основном на одиночную игру, сетевая же остается привилегией для тех, кто купил игру у разработчика. Хорошо, что в то беззаботное время никто особо не задумывался о серьезной защите своих прав создателя и распространителя. В заключение хотелось бы сказать, что эта игра рассчитана на мультиплеер, но вы вполне можете пройти ее один. Тут предусмотрена небольшая, но полноценная кампания для одиночного прохождения. Конечно, качество такой кампании сомнительно, как и предлагаемые задания, но все же такая возможность присутствует.

Unreal Tournament 1999 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999

Видео к игре



Системные требования Unreal Tournament 1999

  • Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/8.1/10;
  • Процессор: 2.66 GHz;
  • Память: 128 Mb;
  • Видео-карта: 64Mb;
  • Свободное место на диске: 700 Mb;

Скачать Unreal Tournament 1999 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 31   Размер: 0.245 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.