Kingdom Wars 2: Battles скачать торрент

Kingdom Wars 2: Battles
Скачано 22398 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 2
Kingdom Wars 2: Battles – это немного необычная стратегия в реальном времени. Разработкой занималась компания Reverie World Studios, а вышла игра в 2015 году. Необычное в этой игре то, что тут есть ролевой момент. Вам нужно прокачивать своего генерала. Также не малую часть в игре занимает коллекционирование карточек, как во многих популярных ныне играх. Тут вам предстоит погрузиться в мир извечного противостояния орков людей и эльфов. На просторах вот такого мира нам и придется воевать. Все фракции находятся в состоянии войны между собой, так что никакой дипломатии, союзов и пактов, только война, только истребление и захват. В игре есть несколько вариантов битв, либо за свой город, либо за вражеский, то есть либо нападают на вас, либо вы.

Ролевая система заключается в том, что вы можете одевать своего командира в разные шмоточки. Они дают ему навыки, характеристики, умения и многое другое. Вещи можно как находить, так и создавать методом крафта из разных вещей. Каждая вещь имеет степень редкости и качества. Одним словом, разработчики решили совместить ролевую игру со стратегией реального времени, и у них это получилось неплохо. Кстати, в этот коктейль подмешали и элемент карточных стратегий на подобии Hearthstone или карточной игры Гвинт в Ведьмак 3. Нужно собирать и копить карты, потом делать их них хорошую колоду. По сути карты – это и есть умения персонажа, его скиллы.

Графика в игре простенькая, на первый взгляд и не скажешь, что выпустили ее в 2015 году. Оформление игры и ее картинка похожи чем-то на WarCraft 3, только слегка обновленный в плане графики. Конечно, стратегии – это такой жанр, который терпит плоскую графику, так что особенно задерживаться на этом не стоит. Звуковое оформление в игре достойное, озвучены все реплики, монологи и прочее, жаль только, что все на английском. Возможно, в будущем будет выпущен русификатор.

В отличии от того же WarCraft 3, тут вам нужно будет командовать не одиночными юнитами, а отрядами сразу. Как уже говорилось выше, вы будете либо осаждать замок, либо его защищать. Это сделано для того, чтобы в многопользовательской игре добавить динамики. Дело в том, что не редки случаи, когда игроки стоят и ждут, пока кто-то из них нападет. Игра Kingdom Wars 2: Battles рассчитана именно на мультиплеер, так что баланс и динамика в игре занимают не последнее место. Конечно, есть возможность играть в одиночную кампанию, в ней есть шесть эпизодов, которые раскроют вам кровавое противостояние людей, орков и эльфов.

Вообще фэнтезийный сеттинг по каким-то причинам не пользуется популярностью в жанре стратегических игр. Чаще нам предлагают либо будущее, либо детально проработанное прошлое. Но война орков, людей и эльфов нам знакома еще по произведениям Толкиена. Не хватает только гномов для полного счастья и хоббитов. Скорее всего, это потому, что еще никто не придумал чего-то новенького в мире фэнтези, тематика избита в ролевых играх, как онлайновых, так и однопользовательских.

Экономический момент в игре также есть, вам нужно отстраивать свое поселение и нанимать воинов. Тут также есть множество улучшения и новых технологий, которые требуют изучения. По мере роста вашего города, вы сможете нанимать лучших воинов, чтобы лучше воевать и так далее. Игра завязана на вооруженных конфликтах, это важный момент, экономика сильно урезана и упрощена. Хотя простой ее нельзя назвать, тут есть много технологий и возможностей развития. В заключение стоит сказать, что Kingdom Wars 2: Battles отличная игра как для прохождения вдвоем, так и одному.

Kingdom Wars 2: Battles скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kingdom Wars 2: BattlesKingdom Wars 2: BattlesKingdom Wars 2: BattlesKingdom Wars 2: Battles

Видео к игре



Системные требования Kingdom Wars 2: Battles

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570
  • Место на диске: 3.4 GB

Скачать Kingdom Wars 2: Battles через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 258   Пиры: 13   Размер: 1.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.