The Walking Dead: Michonne скачать торрент

The Walking Dead: Michonne
Скачано 50114 раз
  • Издатель: Telltale Games
  • Разработчик: Skybound LLC
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 3
The Walking Dead: Michonne – это интерактивная история, которая развернется на ваших мониторах. Данную игры разработала компания Telltale Games, которая делала и оригинальную игру. Вышла игра в 2016 году.

Наверное, многие знают одноименный сериал, где группа выживших скитается по миру, наполненному зомби и пытается выжить. Идея сериала не нова, про зомби было снято уже много и давно, с ними выпущено огромное множество игр, написано книг и создано много чего другого. Популярность игры выросла не на ровном месте. Она предлагала игрокам окунуться в интереснейшую историю, которая происходит на просторах мира из сериала. Однако все действующие лица были другие, как и их истории.

В оригинальной игре нам предлагали сыграть за персонажа, который был освобожден из под стражи волею зомби апокалипсиса. Его действия и дальнейшая история никак не была связана с историей сериала или оригинального комикса. Кстати, следует сказать, что экранизация выросла из серии комиксов, которые и стали первоисточником великолепного мира. Сюжет игры лишь в нескольких точках пересекался с событиями в фильме. В данном аддоне разработчики решили пойти другим путем. Они сделали дополнение, в котором предлагают нам историю одной из героинь сериала Мишон. Пожалуй, все, кто смотрел экранизацию, помнят ее эффектное появление с катаной в руках и двумя зомби на привязи.

Игровой процесс предлагают нам чисто в стиле «смотри и слушай» совсем редко придется реагировать, к тому же на это дается время, успеет даже медлительный. Самой главной сложностью в игре является выбор правильных решений, именно они меняют ход событий. Неправильный выбор может привести к смерти одного из ключевых персонажей или наоборот, спасти жизнь кому-нибудь. Это главная заслуга компании разработчика, ведь они создали действительно удивительную игру, где вникнуть в историю – значит выиграть. По сути, игровой процесс очень простой, чаще всего вам просто будет нужно ткнуть мышкой туда, куда скажут, никаких мини-игр или загадок тут нет, только история в чистом виде. Кстати история совсем не плохая.

У Мишон темное прошлое, ей пришлось многое пережить, чтобы остаться такой, какая она есть. И постоянно в ночных кошмарах она видит страшные сны. Эти кошмары когда-то были реальностью для нее. К сожалению, в игре вам не покажут всю полную историю похождений легендарной Мишон, но вы сможете поучаствовать в ее жизни в определенный ее момент. Вся сюжетная линия этой героини в игре разделена на три эпизода. Каждый из них также поделен на несколько глав. Единственным серьезным недостатком каждого эпизода является только их продолжительность, они очень короткие. Не успеваешь погрузиться в игру, как вот уже и нужно заканчивать.

В игре прикручена новая графика. На первый взгляд этого не заметно, нужно сравнивать игры, но она поменялась. Дизайн остался прежним, все персонажи нарочно обведены черной тушью, чтобы создать видимость рисованного комикса, ожившего перед вашими глазами. Однако, не смотря на такой кажущийся двухмерный стиль отображения игровых событий, на самом деле игра выполнена в полном 3D. Модельки персонажей, их движения и прочее стали немного лучше, сразу не замечаешь, но разработчики это обещали.

В заключении стоит сказать, что игра проходится на одном дыхании. Она действительно поражает игрока своей новизной, интересной историей и красочным исполнением. Вам предстоит пережить немало волнующих моментов, с которыми расправится Мишон. Кстати, в отличии от сериала, в игре у нее вместо катаны мачете, не большая разница, но для тех, кто его смотрел, может кольнуть.

The Walking Dead: Michonne скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Walking Dead: MichonneThe Walking Dead: MichonneThe Walking Dead: MichonneThe Walking Dead: Michonne

Видео к игре



Системные требования The Walking Dead: Michonne

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 гб
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать The Walking Dead: Michonne через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 223   Пиры: 11   Размер: 2.40 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.0.

Вшиты все эпизоды 1 - 3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.