Call of Duty 1 скачать торрент

Call of Duty 1
Скачано 141861 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward / Gray Matter Studios
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 9
Оценило игроков: 34

Call of Duty 1 - это первая часть знаменитой на весь мир игровой серии, которая вышла в далеком 2003 году, но до их пор пользуется популярностью у геймеров. Придется и уничтожать технику, и взрывать стратегические объекты, и захватывать корабль, одним словом, придется повоевать. Игра построена на блокбастерной зрелищности, в основном все тут построено на том, чтобы дать игроку как можно больше зрелища. Тут частые взрывы переплетаются с заскриптованными эффектными сценами и так далее.

Приятно, что разработчики не пошли на поводу моды тех времен. Когда были популярны шутеры про суперменов, которые в одиночку могут развалить несколько баз врага и даже не вспотеть, они выпустили игру про обычных солдат. Главному герою не по силам выиграть эту войну одному, придется взаимодействовать с союзниками. Конечно, взаимодействие заскриптованное и не поддается корректировке, но все же приятно. За что еще стоит благодарить создателей, так это за отличную постановку сражений. Бойцы бегут под пулеметные очереди, здания рушатся от взрывов гранат и снарядов. Редкие позиции немцев разбросаны по густонаселенному району города, их нужно зачищать.

Конечно, разрушаются объекты и вылазят бойцы в строго определенных точках. Свободы в игре явно нет, но она не про это, действительно Call of Duty всегда была зрелищной серией, где разработчики старались сделать как можно больше красоты и меньше времени уделяли свободе. Но нельзя сказать, что игра сделана плохо в техническом плане, движение бойца, выстрелы, бросок гранаты и прочее, все происходит удобно. Особенно это заметно, если сравнить игру с современными проектами, которые делаются под консоли и адаптированы под управление геймпадом. Такие игры очень не отзывчивы в управлении мышью.

Конечно, не обошлось и без исторических ляпов. Действительно, тут много допущено не точностей, высмеивать их или просто акцентировать на них внимание нет смысла. Игра сделана, как говорилось выше с упором на красоту и зрелищность. Большинство исторических сцен были взяты из популярных в то время фильмов, так что во многом зрелищность и постановка обязана именно им. Свободы нам тоже не дают, все миссии линейны и выбирать ничего не приходятся, только идти от старта до финиша.

В заключении хотелось бы сказать, что серия игр Call of Duty и эта часть в частности никогда не отличались свободой действий и оригинальностью геймплея. Но разработчики всегда старались сделать игровой процесс максимально качественным со всех точек зрения. Пусть они не придумали ничего нового, но все уже известное и знакомое вывели на новый уровень качества.

Call of Duty 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1

Видео к игре



Системные требования Call of Duty 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скачать Call of Duty 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 533   Пиры: 38   Размер: 2.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если при подключении к серверу пишет "Ключ уже используется", то вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу, что конечно же невозможно так как это пиратская версия. Подключаться можно только к пиратским серверам.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5 (в игре версия отображается как 1.3. Это из-за таблетки)
Присутствует рабочий мультиплеер.

В игре присутствует дополнение United Offensive.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.