Tomb Raider Anniversary скачать торрент

Tomb Raider Anniversary
Скачано 30921 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 5

Tomb Raider Anniversary – это очередная часть великолепной серии. В главных ролях данного приключенческого экшена будет неизменная Лара Крофт – пышногрудая шатенка с явно выраженной страстью к древностям. Очевидно, разработчики Crystal Dynamics решили, что серия очень длинная и нужно сделать привал, а также заработать немного зелененьких денег. Зная популярность известного сериала, сомнений в том, что новая часть разойдется, как горячие пирожки в студенческой столовой, не было. Так и случилось, в 2007ом году игра вышла и сделала просто таки покупательский бум, ведь все многочисленные фанаты ринулись в магазины скупать копии данной игры. Сюрприза правда не получилось, еще за несколько месяцев до выхода игры разработчики выпустили демо-версию.

История игры начинается с того момента, когда могущественная организация нанимает главную героиню для поиска какого-то артефакта под названием «Наследие Атлантиды». Лара будет продираться по джунглям, тонуть в бурлящих потоках, путешествовать по пустынным храмам, чем-то напоминающих архитектуру ацтеков. Тут небывало уже никого много лет, может даже столетий, на фоне такого одиночества главная героиня чувствует за собой хвост. При чем мифические существа не вызывают у нас особых проблем, за нами идут люди, которые способны серьезно помешать путешествию. Это было логично, так как артефакт не простая безделушка, а могущественная магическая вещь и ее сила привлекает многих искателей сокровищ.

Графика в игре немного отличается от предыдущей части Tomb Raider: Legend. Однако Tomb Raider: Anniversary использует более новую версию движка. Это позволило разработчикам немного подкрутить анимацию и общее визуальное оформление. Теперь вы будете наблюдать за более красивой картинкой, все вокруг стало более округлым, а это очень важно, особенно если рассматривать главную героиню с фронтальной стороны. Правда, графика неплохая на уровне 2007го года, для современного игрока она явно будет безнадежно устаревшей. Однако тут также есть на что посмотреть, все вокруг сделано довольно приятно и красиво.

Данная игра является ремейком, то есть переизданием самой первой части игры, вышедшей в 1996 году. Но тут совершенно другая атмосфера, более современная. Все таки за прошедшие десять лет поменялись не только технологии, но и состав команды разработчиков, их взгляды и общие тенденции рынка. Все-таки компания разработчик у игры сменилась кардинально, первую часть разрабатывала одна группа людей, а этой частью занималась совсем другая, из другой студии. Ничего нельзя плохого сказать ни про одну команду, ни про другую, однако они совсем разные по духу, что отражается на игре.

Что касается наших путешествий, то они довольно обширны, молодую старушку Лару разработчики закинут в Перу, Египет, Грецию и, конечно же, на Атлантиду, куда ж без нее. Каждая страна будет отличаться своим внешним видом, и вы сразу заметите разницу между ними. На всем пути прохождения вам встретятся множество противников самых разных форм и размеров. Помимо них на дороге станут сложные задачки и запутанные места в миссиях. В заключение хотелось бы отметить также запутанный и интересный сюжет. Кто уже знаком со вселенной Tomb Raider, тот давно догадался кто станет главным злодеем. В игре вы найдете то, что должно быть в хорошей приключенческой бродилке. Тут есть и динамика, и достойный геймплей, множество интересных фишек, тайн и загадок. Что касается возрастной категории, то ее тут попросту нет, в Tomb Raider: Anniversary может играть абсолютно любой человек, который может восхищаться отличными пейзажами и эффектными трюками.

Tomb Raider Anniversary скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tomb Raider AnniversaryTomb Raider AnniversaryTomb Raider AnniversaryTomb Raider AnniversaryTomb Raider AnniversaryTomb Raider Anniversary

Видео к игре



Системные требования Tomb Raider Anniversary

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® III 1,4 ГГц или Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 256 мб
  • Видеокарта: с памятью 64 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Tomb Raider Anniversary через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 385   Пиры: 11   Размер: 1.67 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.