Aliens: Colonial Marines скачать торрент

Aliens: Colonial Marines
Скачано 22539 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 5

Aliens: Colonial Marines - это шутер по одноименной франшизе, во многом повторяет фильм. Разработкой занималась компания Gearbox Software, также при создании приняли участие TimeGate Studios и Demiurge Studios. Игра на ПК вышла в 2013 году, хотя анонс и данные по игре были еще в 2011. Это свидетельствует о том, что разработчики либо небыли уверены в своем проекте, либо старались все тщательно доработать. Как вы уже поняли по названию, эта игра представляет собой чистейший шутер от первого лица, где главному герою придется уничтожать толпы инопланетных пришельцев, при чем, в самом естественном для них месте – космическом корабле.

Многие фанаты после релиза были разочарованы игрой, так как атмосфера совсем не соответствовала ни франшизе, ни тематике. На первый взгляд можно сказать, что данная игра выполнена в стиле боевиков девяностых. Где сюжету нет места, только спецэффекты и много крови. Однако это не так, в первую очередь стоит рассказать о графике. Она тут на довольно низком уровне, учитывая, что игра вышла в 2013 году. Общее графическое оформление выполнено красиво, но на очень скудном техническом основании, поэтому картинка получилась не плохой, но ей далеко до идеала. Уже первый ролик погружает нас в атмосферу квадратных персонажей и довольно убогой анимации. Во всяком случае, стоит оценить то, что разработчики остались честными, не добавив в игру красивого стартового видео, которое могло бы обмануть игроков.

В Aliens: Colonial Marines полностью русская озвучка, переведены даже диалоги, это большой плюс, не многие проекты могут похвастаться таким. История в игре не самая лучшая, точнее ее тут нет. Персонажи отличаются только по внешнему виду, никакой разнице в характерах нет и соответственно в биографии тоже, она просто не осветлена местными авторами. Очевидно, что игру за годы разработки очень часто меняли, если вначале и была идея и задумка с сюжетом, то потом она стерлась доработками и правками.

Среди всех этих негативных качеств, есть и море позитива, весь он кроется в геймплее. Во-первых, проходить игру вы будете не один, даже в одиночном режиме, за вами будет следовать отряд. Управляется отряд искусственным интеллектом. Разработчики решили добавить в игру кооперативный режим прохождения, за что им и спасибо. Ведь выполнять задания куда веселее с друзьями. В таком случае вы будете идти по основной кампании, только вместо ботов, с вами будут идти живые люди.

Сам игровой процесс прост и зауряден, но от этого он не становится менее интересным. На вас будут толпой бежать различные пришельцы. Их много видов, на каждый вид найдется свое оружие у ваших бойцов. Вам нужно бежать по локации и уничтожать все, что движется, а что стоит нерушимо, нужно подвинуть и уничтожить. То есть типичный боевик, шутер и экшен в одном флаконе. Вас пугать тут никто не будет, ни скримеров, ни темных коридоров, только сплошная беготня, скорость и динамика. Проходить игру будет довольно весело тем, кто любит шутеры, думать особо не нужно, как раз то, что надо для расслабления после трудного дня.

Искусственный интеллект пришельцев оставляет желать лучшего, его хватает только на то, чтобы на суицидной нотке бежать к вам и вгрызться в ствол вашего оружия. Порой, они будут бросаться на вас с самых разных точек и сражение в ближнем бою довольно зрелищно выглядят, но даже толпа инопланетян не способна доставить проблем из-за низкого интеллекта. В заключение нужно сказать, что эта игра – пережиток прошлого. В ней собрано все то, что было в играх лет 15 назад, аркадный подход ее преображает и отличает от современных шутеров. Кому-то понравится, кому-то нет, но Aliens: Colonial Marines заслуживает жизни.

Aliens: Colonial Marines скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Aliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial Marines

Видео к игре



Системные требования Aliens: Colonial Marines

  • Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: четырехъядерный от Intel с тактовой частотой 2,3 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon HD 5850 (с не менее чем 512 МБ видеопамяти)
  • DirectX®: Версии 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Скачать Aliens: Colonial Marines через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 304   Пиры: 27   Размер: 7.84 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.210.751923.

Вшиты все дополнения DLC.

Aliens: Colonial Marines

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.