Halo 2 скачать торрент

Halo 2
Скачано 61830 раз
  • Разработчик: Bungie Studios, Microsoft Game Studios
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 29

Halo 2 – это легендарный шутер, просто хит начала двухтысячных. Разработкой занималась компания Bungie Studios, также нельзя не отметить Microsoft Game Studios, они внесли свой вклад в создание игры. Halo 2 вышла в 2007 году, как продолжение старой серии. Мы будем управлять военным киборгом, которого зовут Master Chief, он возвращается на родную планету, дабы там помочь своим расправится с неблагополучными элементами общества. Создали нас в рамках проекта под названием «Спартанец», главного героя конструировали так, чтобы сохранить в нем все человеческие сильные стороны, но наделить сверхсилой и выносливостью робота. Такие бойцы создавались, чтобы эффективно расправляться с вражескими силами в самых дальних уголках галактики.

Именно в одну из таких глубинок нас и занесло. После десантирования и прохождения несколько уровней остро ощущается нехватка амуниции. Так что придется подбирать оружие ковенантов и стрелять из него. Родное же пока будет недоступно, так как патронов на него дается очень мало. Это кстати, неплохой ход, ведь обычно в играх сделано так, что игроку предоставляются самые разные виды патронов, даже если по логике вещей их тут быть не должно. Самым часто используемым оружием у вас будет кристальная пушка и синий плазменный автомат. Очень интересно сделали разработчики, после перезарядки, из кристальной пушки торчат кусочки розовых кристаллов, а по мере стрельбы, они уменьшаются.

Также хотелось бы отметить искусственный интеллект. Он в игре, как и в предыдущих частях очень неплох. Нельзя сказать, что где-то есть легкий враг, если, конечно, вы не играете на самом простом уровне сложности. Вместе с ростом уровня сложности, растут не только характеристики противников и их численность, но и грамотность их действий. Такой подход необычен, ведь даже в современных играх, разработчики не редко пытаются закрыть дыры в разнице между уровнями сложностей количеством врагов, их здоровьем, уровнем защиты и так далее. Но в Halo 2 все не так, врагов будет убивать сложнее не только из-за улучшенных характеристик, они становятся умнее.

Что касается нововведений, то в данной игровой серии была впервые использована система повреждений без количества здоровья. То, что мы видим сейчас в каждой игре, раньше было диковинкой. Именно в серии игр Halo разработчики пришли к тому, чтобы сделать повреждения быстро восстанавливались, а их уровень показывать краснотой экрана, а не числовым показателем ХП. Сейчас такая система выглядит не всегда логично, особенно когда речь идет о живых людях, но в Halo 2 мы играем за киборга и такой подход вполне оправдан.

На вашем пути будут самые разные враги, каждый из которых будет по-своему стараться вас убить. Среди противников также будут встречаться летающие мотоциклисты, которые наносят неплохой урон по вам, а в лоб почти не пробиваются, нужно только убить водителя, который сидит в задней части летательного аппарата. Очень часто будет выгоднее подойти вплотную к пехотинцу и зарезать его ближней атакой. Это сэкономит патроны, которых и так не много, к тому же такой способ уничтожения очень эффективен. Но помните, что лобовые схватки очень опасны для вашего здоровья, наш киборг довольно слаб и не способен выдержать много урона. В заключение хотелось бы сказать, что игра стала отличным логическим продолжением тактического шутера. Графика заметно стала лучше, хотя в 2007 мы видели и более красивые проекты. Геймплей как всегда блестящий, практический эталон жанра, не стареющая классика.

Halo 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Halo 2Halo 2Halo 2Halo 2Halo 2Halo 2

Видео к игре



Системные требования Halo 2

  • ОС: Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,8 Ghz
  • Оперативка: 512 Mb
  • Видео: 256 Mb
  • HDD: 4.6 Gb
  • Версия DirectX:9,0

Скачать Halo 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 11   Размер: 4.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рома
Рома
31 января 2020 19:18
Игра прикольная, всем советую.
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.