Sniper: Ghost Warrior скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior
Скачано 23027 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5

Sniper: Ghost Warrior – это игра в жанре шутер. Обычно в этот жанр подразумевает симуляцию штурмового бойца, но в этой игре мы будем исполнять роль тихого и незаметного убийцы – снайпера. Игра позволит на боевые действия сквозь оптический прицел точнейшей винтовки. Польская студия разработчик уже давно выпускает игры в жанре FPS и в Sniper: Ghost Warrior видна опытная рука специалистов. Это не симулятор снайпера, не подумайте, тут все гораздо динамичнее и никакого тира. Мы будем передвигаться на своих двух куда захотим и как захотим. Тут не будет унылого сидения в «гнезде», шутер просто заточен под снайперскую стрельбу и соответствующий стиль прохождения. Ближний бой тут тоже есть, вам придется расстрелять в упор не один десяток врагов.

История игры, как и во всех шутерах, проста и незамысловата. Есть некий человек, он плохой и у него много власти, он хочет сделать много зла, а мы должны его остановить. Несмотря на такую простую сюжетную линию, вы найдете чему удивиться. Ведь главных героев ждут предательство, смерть, обман и так далее. Активная стрельба прерывается частыми роликами, в которых главные герои обмениваются репликами, что помогает нам лучше вникнуть в цель наших действий. Следует также отметить, что концовка просто великолепная с точки зрения сюжета, она станет настоящим сюрпризом для любого, кто пройдет всю игру.

Графика в игре вполне достойная. Sniper: Ghost Warrior сделана на современном движке и различные технологический новшества ей не чужды. Тут вы увидите множество красивых фильтров, четкие текстуры, реалистичное поведение материи и много другое. Учитывая, что компания разработчик не очень большая, то графика вполне приемлемая. Правда, бывают некоторые неестественные эффекты, вроде аномального мерцания, дрожания предметов и прочее. К счастью это никак не сказывается на самой игре и на удовольствии от ее прохождения. Ведь хорошую игру не испортишь парочкой графических багов.

Почти все боевые действия будут проходить в тропиках, вы увидите зеленые пальмы, папоротники и прочую экваториальную растительность. Разработчики также сделали в игре камеру, которая следит за пулей в особо эффектных моментах. Это выглядит очень красиво, и несколько первых часов прохождения это будет завораживать любого игрока. Интересная система повреждений в этой игре, например, если вы выстрелите из пистолета в каску на голове солдата, то она слетит, а он немного растеряется. При выстреле из крупнокалиберной винтовки каска слетает вместе с головой. Правда, это тоже зависит от точки попадания, ведь если попасть в бок или самую верхнюю часть, то пуля срекошетит.

Учитывая, что игра больше рассчитана на скрытное прохождение, тут вы попробуете самое разное оружие, которое подходит для таких целей. Огромный арсенал дается вам в руки. Начиная от метательных ножей, заканчивая крупнокалиберными снайперскими винтовками с пламегасителями, глушителями и системой инфракрасного видения. Радует также местная фауна, например то, что можно стрелять и убивать кур. Пожалуй, все помнят знаменитых кур из Counter-Strike 1.6. Помимо кур, тут вы сможете подорвать или расстрелять корову, крокодила и даже попугайчика в клетке. Все они активно реагируют на ваши действия. В заключение нужно сказать, что игра получилась очень качественной и интересной. Тут есть что посмотреть, из чего пострелять. Разработчики дают много свободы действий и не ограничивают нас однотипными заданиями, каждый раз играть будет интересно. В Sniper: Ghost Warrior нет постоянного надоедающего рубилова, только планомерное уничтожение нужных целей, именно в этом состоит задача снайпера.

Sniper: Ghost Warrior скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sniper: Ghost WarriorSniper: Ghost WarriorSniper: Ghost WarriorSniper: Ghost WarriorSniper: Ghost WarriorSniper: Ghost Warrior

Видео к игре



Системные требования Sniper: Ghost Warrior

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Sniper: Ghost Warrior через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 252   Пиры: 26   Размер: 1.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.