Hard Reset Redux скачать торрент

Hard Reset Redux
Скачано 27959 раз
  • Издатель: Gambitious Digital Entertainment
  • Разработчик: Flying Wild Hog
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Экшен / Зомби для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2

Hard Reset Redux - это шутер с элементами РПГ, выполненный в киберпанковом стиле. Разработкой занималась компания Flying Wild Hog, они в свое время подарили нам такие игры как The Witcher 2, Bulletstorm, и Sniper: Ghost Warrior. Релиз игры состоялся в 2011 году, а Redux вышел в 2016. В шутерах старой закалки основная отличительная черта заключается в том, что в них нужно использовать не головной мозг, а спинной, то есть рефлексы. Также отличаются они повышенной сложностью прохождения.

Сегодня сложно найти шутер старой закалки, как описано выше. Но данная игра позволяет окунуться в мир стрелялок девяностых только с красивой трехмерной графикой и набором новых современных возможностей. Вы будете расхаживать по городу Бельфегору. В игре поднимается тема противостояния человечества и бездушных машин, созданных этим самым человечеством. Данный населенный пункт является последним оплотом всего живого и цивилизованного.

Главный герой, в спинной мозг которого нам позволяют залезть, бывший вояка, майор Флетчер. Он ветеран многих войн и успел за время несения службы пройти само пекло. Сейчас он работает наемником в Корпорации. Эта огромная организация обеспечивает защиту мирному островку человечества в океане искусственного интеллекта. История начинается с того, что Флетчер, злоупотребляя спиртным в местном трактире, оказывается вызванным на работу. Ситуация плачевная, в одном из секторов механические гады прорвали оборону и намереваются всех поубивать. Приходиться брать ситуацию под свой контроль.

Сюжет игры в дальнейшем будет раскрываться через рисованные комиксы. Можете смело их перелистывать, сюжет тут как в американских боевиках – прост и прямолинеен. Но игровой процесс не мог не измениться, учитывая год выпуска. За каждого поверженного нами врага мы получаем немного «нанитов». Эта валюта используется для улучшения брони и вооружения. Вначале ваш арсенал очень скуден, будет доступен только простенький автомат и бластер. Чтобы получить дополнительные виды оружия нужно проходить игру или прокачивать автомат. Если вы вложите в него достаточно большое количество нанитов, то сможете трансформировать его по желанию в дробовик, ракетницу или гранатомет.

Каждый тип оружия из улучшенного автомата обладает дополнительным режимом огня. Их можно купить за все те же наниты. Например, дробовик вы можете заставить палить электрическими зарядами, они крайне эффективны против роботов – основной армии противника. Ракетница с прокачкой станет гораздо точнее, будет добавлен лазерный целеуказатель. Бластер можно прокачать аналогичным образом, он будет дублировать прокачки автомата, но вы сможете пользоваться энергетическим оружием того же класса. К примеру, вместо гранатомета, есть энергетический миномет. По сути, выбор прост, либо вы хотите стрелять православным свинцом, либо выбирайте комки разноцветной плазмы.

Графика в игре на высоком уровне, вы прочувствуете все радости уничтожения роботизированного неприятеля. Когда что-то происходит, монитор загорается радугой электрических разрядов, комков плазмы, огня от пулеметов и другими эффектами. Выглядит все очень красиво, к тому же отличная графика подкреплена замечательной озвучкой.

В целом Hard Reset достойный шутер в очень популярном киберпанковом стиле. В 2016 году вышла перезагрузка данной игры. Это еще раз подтверждает, что проект был отлично воспринят аудиторией и критиками. Это о многом говорит, на фоне других игр этого жанра сложно выделяться, так как шутеры обычно однообразны, но разработчики провели огромную работу и выпустили на рынок очень качественный продукт.

Hard Reset Redux скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset Redux

Видео к игре



Системные требования Hard Reset Redux

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Hard Reset Redux через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 419   Пиры: 33   Размер: 5.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.