SteamWorld Heist скачать торрент

SteamWorld Heist
Скачано 9274 раз
  • Издатель: Image & Form
  • Разработчик: Image & Form
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
SteamWorld Heist: The Outsider – это дополнение к довольно популярному стратегическому шутеру. Разработкой занималась компания Image & Form, они же сделали саму игру. Релиз дополнения состоялся в 2016 году. В данной игре вам придется управлять своими бойцами в пошаговом режиме. Вы будете бегать своими роботами, прятать их в укрытия, приказывать им стрелять и так далее. В режиме стрельбы вам придется указать точное направление, а не цель. Это позволяет нанести удар в наиболее уязвимую зону противника, чтобы спровоцировать на определенные действия.

В новом дополнении добавились рикошеты, теперь от твердых поверхностей пуля может отскочить. При прицеливании вам будет показана траектория ее полета с учетом отскоков. Помимо выцеливания особо уязвимых частей тела врагов, можно также с помощью выстрелов задействовать механизмы или влиять каким-то образом на предметы. Игровой процесс построен на пошаговом выполнении действий.

Каждый герой из вашей команды и вражеские роботы имеют определенных запас очков хода. Они тратятся на любое действие, например, ходьба, изменение позиции, перезарядка, выстрел и так далее. Если вам не хватает немного очков действия для передвижения, можно пожертвовать возможностью защиты и пробежать к нужному объекту. Однако после этого вы не сможете выполнять какие-либо действия до окончания хода.
По мере прохождения вам станут доступны прокачки персонажа. Вы сможете улучшить оружие, некоторые способности, свою броню и так далее. Практически в первой же обучающей миссии вам придется управлять не только своим роботом, еще дается дополнительный член команды, которая будет активно расти. Каждый боец в группе обладает своими уникальными способностями, без которых порой обойтись очень сложно или невозможно вовсе. Постарайтесь не игнорировать спец возможности ваших соратников, они станут очень полезными, если научиться их правильно использовать.
К примеру, только у капитана Ковботов есть возможность прицельной стрельбы. Действуя остальными членами команды, вы вынуждены будете самостоятельно проводить в уме линию выстрела. Очень сложно это сделать, играя за Моряка, он вооружен дробовиком и дробь летит в разные стороны, за то наносит огромный урон. Этим персонажем лучше всего подходить к жертве вплотную или же застать ее врасплох, ведь спрятавшегося противника выцелить будет практически невозможно.

У каждого укрытия есть свой запас прочности, выстрелив пару раз из обреза, вы разобьете обычную бочку. Что касается компьютерных противников, то они поначалу кажутся уж слишком простыми, но не дайте себя обмануть. В будущем компьютер будет очень точно стрелять и действовать практически идеально. Особенно это заметно на топовых уровнях, где враги гораздо более опасные, чем вначале.

Прохождение разбито на миссии, в каждой из них вы должны будете пройти от точки А к точке Б. Как только доберетесь, окажетесь на вашей базе и сможете провести некоторые действия вроде выбора оборудования для роботов или прокачки. По ходу самой игры у вас возникнет потребность решать некоторые головоломки, они как правило, простые, но не редко бывает, что боевая ситуация может поставить в тупик.

Хорошенько обыскивайте уровни, разработчики всегда любили помешать в них особенные предметы. Только все самое ценное спрятано подальше от глаз, так что внимательно осматривайте каждую стеночку. Кстати, вы получите больше звезд за прохождение, если найдете все секреты. Тут работает стандартная система как в Angry Birds, вам нужно получить как минимум одну звезду для дальнейшего прохождения, максимум их может быть три.

SteamWorld Heist скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SteamWorld HeistSteamWorld HeistSteamWorld HeistSteamWorld HeistSteamWorld HeistSteamWorld Heist

Видео к игре



Системные требования SteamWorld Heist

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 300 Мб

Скачать SteamWorld Heist через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 462   Пиры: 27   Размер: 0.323 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Также в игре присутствуют дополнения:
SteamWorld Heist: The Outsider,
SteamWorld Heist: Hatbox: Three 4 Free,
SteamWorld Heist: Hatbox: Hatful Eight + 2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.