Alien Shooter скачать торрент

Alien Shooter
Скачано 23810 раз
  • Издатель: Sigma Team
  • Разработчик: Sigma Team
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Аркада / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 34

Alien Shooter 1 – это игра в жанре изометрический шутер. Игрушка вышла в 2003 году и даже на тот момент графика и визуальные эффекты были не на высоте. Взять хотя бы стиль отображения тактического экрана - изометрический. 2D уже давно осталось в прошлом, но по-настоящему хорошую игру трудно испортить графикой.

Все начинается с того, что вы заходим в настройки и наблюдаем всего три пункта. Два их них – это ползунки громкости, третий – выбор уровня графики. Простота – это хорошо, но разработчики не дали возможность поменять управление и даже разрешение экрана. Сейчас это кажется просто таки ужасным упущением, но учитывая время, такое вполне простительно для Alien Shooter. Когда вы начнете новую игру, вам предложат выбрать персонажа, уровень сложности и один из трех сценариев. Героев всего два – мужчина и женщина. Представитель сильного пола обладает повышенными характеристиками силы и живучести, в то время как женский персонаж точнее стреляет и быстрее передвигается.

После этого вас перебросит в магазин, там много всякой всячины. Можно купить оружие, обвесы вроде снайперского прицела или глушителя, а также прокачать характеристики персонажа. Все это делается за обычные «деньги», вначале дается всего 20, за них можно купить только фонарик. Его необходимость очень сомнительна, так что можно пока оставить деньги на потом. Потом вас сразу бросают на локацию, где уже ждет выбранный персонаж с экипировкой. Сразу бросается в глаза разрушаемость объектов, например, можно пострелять по ящикам и выбить из них предметы. Это значит, что в игре присутствует элемент RPG. Некоторые предметы можно взрывать, яркий тому пример – красные баллоны с газом. Они после взрыва могут открыть ранее не доступные проходы.

Первая миссия может показаться несколько странной, так как в ней мы всего лишь попадаем в какое-то здание. Там темно, а на старте следующего задания нам дается немного денег, чтобы мы могли купить себе дробовик и немного патронов к нему. С некоторыми объектами нужно взаимодействовать, например, чтобы включить свет, достаточно подойти к генератору или выключателю. Также следует сказать, что в игре реализована интересная физическая модель, как для изометрической аркады. Бочки можно двигать, как и другие объекты, просто толкая их ногами. А это значит, что они не припаяны к полу, возможно, с этим можно что-то придумать интересное по мере прохождения. Еще один интересный момент – это разрушаемость стен, если долго стрелять в почти любой объект, то разрушится. Стены не исключение, они вполне могут рухнуть в том месте, где вы стреляете. Это позволит сделать новые проходы, что даст больше свободы вашим действиям. Но не все стены доступны для уничтожения, разрушать их можно только в заданных местах, они называются тайники и в них можно найти что-то полезное.

Первые монстры не заставят себя ждать. Почти сразу на вас поползет толпа зеленой саранчи, которую нужно быстренько уничтожить. Деньги дают сразу и много, вы после первой мисси сможете купить себе что-то интересненькое. Помимо оружия вы можете купить дрон. Он будет летать вместе с вами, и стрелять в движущихся врагов. Это не последний интересный девайс в игре, разработчики постарались на славу. Деньги нужно собирать на уровне, старайтесь не пропускать тайники в стенах. В заключение можно сказать, что игра очень интересная, она не обычная и тут реализовано много интересных решений, вроде разрушаемости стен. Во время сражений динамика зашкаливает, все это активно приправлено соусом из прекрасной музыки и звуковых эффектов.

Alien Shooter скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alien ShooterAlien ShooterAlien ShooterAlien ShooterAlien ShooterAlien Shooter

Видео к игре



Системные требования Alien Shooter

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium II 400 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб / 256 Мб
  • Видеокарта: 64 MB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 150 Мб

Скачать Alien Shooter через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 352   Пиры: 21   Размер: 0.051 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать раздачу
2.Монтировать образ в виртуальный привод
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.