Frontlines Fuel of War скачать торрент

Frontlines Fuel of War
Скачано 27634 раз


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 8

Frontlines: Fuel of War – это классический тактический шутер от первого лица. Разработкой занималась компания Kaos Studios, которая также принимала участие в создании Battlefield 2. Вышла данная игра в 2008 году. Однажды студия выпустила модификацию к Battlefield 1942 под названием Desert Combat, именно идея данного мода легла в основу Frontlines: Fuel of War. Основной сюжет кампании завязан на том, что запад остро конфликтует с востоком из-за так называемого «черного золота». История гласит, что мировые запасы почти исчерпаны и на глобальной карте началась дележка ресурсов. Разработчики подняли старую добрую тему, с одной стороны Альянс Красной Звезды, в который входят Россия и Китай, а с другой Западная Коалиция. Как вы поняли в число последних входят страны НАТО.

Разработчикам удалось зацепить ту тем, к которой игроки были не равнодушны. В сюжетных видео вставка то и дело мелькают фотографии знаменитых политических деятелей. По сюжету игры вы выступаете в образе героического парня, который сражается за демократию. Именно так, сюжетная кампания предлагает нам прочувствовать себя в роли наемника Западной Коалиции. Скажем наперед, развязка вполне предсказуемая и заканчивается игра весьма эффектно. Сюжет – не самая сильная сторона данной игры, собственно, как и большинства шутеров. Но все же в кампании можно понять, что мы делаем и зачем.

Задания будут состоять только в том, что нужно захватывать контрольные точки. Вы перед каждой миссией будете увидеть карту с линией фронта. Генерал посылает войска в нужные точки, где уже вы должны захватить нужные точки, пробраться на необходимую территорию и так далее. Общего прохождения в кампании хватит на восемь часов беспрерывной игры. Это не очень много, но стоит вспомнить, что игра разрабатывалась как многопользовательский шутер. Кампания в игре есть и не самая плохая, есть глобальный вид на события и многое другое, что вам, несомненно, понравится.

Мультиплеер в игре выглядит так же, как и кампания. Вы будете драться с командой противника за ключевые точки. Каждая такая точка будет двигать линию фронта в ту или иную сторону. Для окончательной победы необходимо занять все контрольные пункты врага. Перед началом боя вы можете выбрать класс своего солдата, они тут стандартные. Есть снайпер, пулеметчик, подрывник, автоматчик и так далее. Каждый из них отличается своим видом вооружения. Самое интересное, что можно также выбрать роль персонажа, в зависимости от нее, он сможет делать самые разные вещи. Например, если выбрать своему бойцу стрелка, то выстрелы будут точнее, разброс станет меньше, отдача не такой резкой. Есть также классы для обращения с техникой.

Каждый класс и роль имеет свои способности, и чем больше времени вы провели в данной конкретной игре, тем больше опыта у вас накопилось, тем сильнее скиллы вы можете использовать. Но если боец совершенно не подходит под обстановку на поле боя, то можно всегда сменить класс, но тогда раскачку придется начинать заново. Опыт не сохраняется на будущие бои, так что каждый раз раскачку придется начинать заново. Еще один интересный момент заключается в том, что вы можете использовать военную технику и стационарные орудия. Причем многие из них умещают в себе несколько человек сразу. Например, тот же танк требует отдельного управления башней и корпусом. Один человек не сможет стрелять из него и ездить одновременно. Это касается и других видов транспорта, пулемет на крыше или пушка всегда требует отдельного управления, что заставляет игроков кооперироваться и играть более слажено.

Frontlines Fuel of War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Frontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of War

Видео к игре



Системные требования Frontlines Fuel of War

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.0 ГГц или аналогичный AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon x800 и выше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Frontlines Fuel of War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 357   Пиры: 12   Размер: 5.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.