Ghost скачать торрент

Ghost
Скачано 7967 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Ghost 1.0 – это аркадный шутер выполненный в двухмерном варианте, вид сбоку. Разработкой занималась компания @unepic_fran, вышла игра в 2016 году. При первом запуске сразу начинаешь вспоминать старенькие игрушки на приставках, где нужно было управлять бравым солдатом и истреблять все на своем пути. Тут же разработчики выдумали несколько иной подход. Но для начала стоит сказать, что вся кампания поделена на небольшие участки. Каждый из них обладает своей уникальной картой и рядом заданий, которым нужно следовать для победы. Дело в том, что каждая отдельная миссия и их порядок генерируется автоматически.

Вначале игры вам предлагают выбрать игровой режим их тут два. Один классический, то есть сложность будет постепенно возрастать по мере прохождения. Вы сможете прокачивать своего персонажа, покупать ему новые элементы вооружения и экипировку. Если же вы умрете на этом уровне сложности, то просто потеряете несохраненные предметы. Отлично подходит для тех, кто мало знаком с жанром игр Rogue-like или рогалик.

А если вы настоящий ас в подобных играх и не один год жизни отдали в прохождениях всевозможных игрушек, то вам подойдет режим выживания. Если персонаж умрет, то потеряет все предметы. Вначале игры вы будете получать только случайный набор вещей, а не необходимый. Также вы сами не сможете выбрать экипировку и оружие, они будут случайными. Сложность возрастает не с количеством пройденных уровней, а со временем, пока ваш персонаж жив. Этот уровень сложности не для слабонервных, сохранение происходит при перемещении между локациями и перед смертью. Так что перезагрузиться не получится.

Когда выбрали режим, можно будет также подобрать подходящий уровень сложности. Тут все просто, они определят комфортность вашей игры. Не выбирайте средний, если не играли ранее в подобные игры. После этого запуститься ролик, в подобных заставках нам подается сюжет, они выполнены в исконно анимешном стиле.

Как вы уже поняли, игра рассчитана на скрытное прохождение, однако не исключаются лобовые столкновения. Порой будет нужно расстрелять пару врагов, чтобы добраться до выхода, но старайтесь этого не делать, всегда ищите другой путь. Только если нет другого пути, тогда пробивайтесь с боем. Но учтите, что ваш персонаж не выдержит большого напора, он создан для стелса, а не для войны.

Большая часть миссий предлагает вам просто найти выход и не попасться на глаза охране. Карты и миссии могут быть огромными, старайтесь запоминать свой путь, ведь мини-карты нет, придется ориентироваться только по своей памяти и подсказкам. Вообще разработчики постарались очень хорошо в плане разнообразия геймплея, игра сделана с душой, например, будут уровни, в которых нет света и бродить приходиться с фонариком, а он освещает только малую часть вокруг вас, что серьезно затрудняет прохождение. Оставаться в такой ситуации инкогнито сложно, если постоянно норовишь наткнуться на охранника или камеру.

Управление в игре достаточно удобное, а графика красивая, анимацию разработчики также не забыли. Особенно стоит отметить движения нашего героя, они очень красиво смотрятся на фоне внутренностей космического корабля. В целом Ghost 1.0 это очень необычная игра с множеством возможностей. Она неповторима в режиме рогалика и просто великолепная в сюжетных миссиях. Графика, хоть и двухмерная, выполнена на высочайшем уровне, все смотрится просто замечательно. Как в подобных играх, сюжет имеет огромное значение и его не оставили за бортом, во время прохождения вы увидите насколько интересна и необычна сюжетная линия.

Ghost скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GhostGhostGhostGhostGhostGhost

Видео к игре



Системные требования Ghost

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 256MB of VRAM
  • DirectX: Версии 8.0
  • Место на диске: 400 MB

Скачать Ghost через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 217   Пиры: 11   Размер: 0.315 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.