Killing Room скачать торрент

Killing Room
Скачано 16404 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Killing Room – это кровавый циничный шутер в самых лучших традициях жанра. Разработкой занималась компания Alda Games, релиз состоялся в 2016 году. Перед вами очередной и очень яркий представитель жанра шутеров со смесью рогалика или же rogue-like. Это такие игры, в которых определенные участки генерируются случайным образом. Вообще такой подход не самый обычный, как правило, рогалик – это пошаговая стратегия или ролевая игра. Тут же нам предлагают шутер со случайной генерацией локаций. Самым главным достоинством таких игр является то, что и сам разработчик не всегда знает, можно ли пройти ту или иную карту, сгенерированную случайным образом. Также ее можно проходить много раз, так как никогда не знаешь, что тебе приготовил генератор случайных чисел.

Обычно в подобных играх не бывает сохранений, только изредка можно создать точку возврата в определенных локациях и только для того, чтобы не сидеть за компьютером вечно. Что касается сюжета, то он тут есть и весьма необычный, главный герой является участником реалити-шоу, на котором можно заработать большую горку денег. Чтобы забрать эту кучку вы должны пройти всего-навсего восемь этажей заброшенной психиатрической лечебницы. В каждой комнате вы найдете монстров, вернее они найдут вас, также там везде будут ловушки. Каждый этаж это своеобразная глава, уровень, а комнаты представляют отдельные миссии.

Как вы уже поняли, в конце главы, перед входом в лифт стоит комната с боссом, которого трудно убить, невозможно потерять и слишком просто умереть от его ударов. Вы можете идти прямо от точки А к точке Б, это кратчайший путь и так вы доберетесь до выхода на следующий уровень максимально быстро и безболезненно. Но так же не интересно, есть еще боковые комнаты. В них можно найти множество различных плюшек. Есть возможность прокачать не только оружие, но и самого персонажа, повышение его характеристик можно вызвать, если вы найдете случайно сгенерированный мутаген. Крутое оружие или супер-патроны тоже можно найти в тайных комнатах.

Выйти из комнаты так просто не получится, если вы туда уже зашли. Сначала придется убить всех ее обитателей. Так что если вы хотели быстренько забежать и выбежать, прихватив вкусные плюшки, то так не получится, халявы не будет. Сложность шутера достаточно высокая и на это есть несколько причин. Оружие вначале дается достаточно слабое, и дополнительного прицеливания тут нет, только стандартный крестик посредине экрана. Патронов в обойме мало, перезаряжать нужно вручную. Многим любителям шутеров известен прием стрельбы в движении, когда главный герой убегает задом и отстреливается от толпы компьютерных противников, которые мерно бегут за ним.

Тут такое не сработает, ранее разработчики похожих проектов пытались бороться с этим добавляя в игру прыгающих мобов или тех, которые меняют направление бега, если цель слишком долго находится вне досягаемости. Тут все гораздо проще, на полу стоят ловушки, пол беды если вас проткнут копья или взорвется бомбочка, но самое страшное это капкан – он обездвиживает главного героя на некоторое время, как вы понимаете это хуже любой другой ловушки, так как заставляет бороться с противником лоб в лоб. Нужно всегда смотреть под ноги, пол в игре очень коварно сделан.

После каждого этажа зрители будут оценивать вас, за эти очки можно купить улучшение обмундирования. Однако есть вещи, которые не нравятся публике, во время игры вы узнаете как угодить толпе. В заключение стоит сказать, что Killing Room отличная игра со свежим геймплеем и подходом к реализации шутера, обязательно попробуйте.

Killing Room скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Killing RoomKilling RoomKilling RoomKilling RoomKilling RoomKilling Room

Видео к игре



Системные требования Killing Room

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: Intel i3 (or AMD equivalent)
  • Оперативна я память: 4 ГБ
  • Видеокарта: With DirectX 9.0c support (strongly recommended at least budget gaming dedicated GPU)
  • DirectX: 9.0c
  • Звуковая карта: Windows compatible Sound card
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Killing Room через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 368   Пиры: 25   Размер: 2.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Имя пользователя Windows и путь установки не должен содержать русских букв.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.8.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.