Ultimate Chicken Horse скачать торрент

Ultimate Chicken Horse
Скачано 29947 раз
  • Издатель: Clever Endeavour Games
  • Разработчик: Clever Endeavour Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 22

Ultimate Chicken Horse – это аркадный инди-платформер, рассчитанный на кооперативное прохождение. Создала игру компания с одноименным названием, релиз состоялся в 2016 году. Игра немножко глупая, но это делает ее милой, и не обманывайтесь на счет сложности. Два игрока попадают на пустую карту с препятствиями. Вам нужно добраться от старта до финиша, вроде бы просто, вам даются предметы, их нужно размещать и взаимодействовать в будущем. Набор предметов не случаен и каждый уровень вы будете получать разные, но очень нужные вещи. Задача каждого игрока дойти самому до финиша и не дать этого сделать сопернику.

С каждым разом, когда вы оба будете падать в пропасть, будут выдаваться новые предметы, чтобы упростить задачу поиска пути. Вы вольны будете выбрать один из четырех предметов в коробке, их можно использовать как для блокировки пути, так и для ее прокладывания. Все действо будет происходить на одной из нескольких карт. Сначала вы ставите по одной выбранной вещи, потом добавляете следующую, если хотя бы один игрок добрался до финиша. Таким образом, карта заполняется, и пройти до финиша будет довольно сложно. Некоторые предметы вроде бомбы могут убирать препятствия, передвигать их и так далее. Это делает совместные попытки ее пройти гораздо более долгими, чем это может показаться. Гадостей тут также можно наделать немало, есть двигающиеся платформы, планки с дисковыми пилами, колючая проволока и многое другое.

Игровой процесс разворачивается в двухмерной плоскости и управление персонажем ничем не отличается от того же Super Mario или любой другой подобной ему игре. Нетипично только то, что тут можно ставить препятствия. Обратите внимание, в коробке выбора иногда будут выпадать монеты, если вы возьмете одну, то сможете поставить ее на карте, игрок первый подобравший бонус получит не одно очко за победу, а полтора, таким образом, если вы уверены в своих силах, можно дважды взять монетку и выиграть быстрее.

Во время самого прохождения оба игрока остаются не материальными друг для друга, то есть могут стоять на одном месте и не толкаются. Для победы вам пригодится навык управления персонажем в платформерах и умение просчитать цикл движущихся машин, это не сложно, такой навык набирается очень быстро. В самой игре очки вам не всегда будут начисляться, порой игра скажет, что уровень слишком простой и не засчитает прохождение. Если вы сильно отстаете от соперника, взорвите бомбой один из участков дороги, сделав тем самым ее не проходимой, так у вас появится еще один ход чтобы продумать более хитрый и запутанный путь. Конечно, это работает не всегда, и игра не претендует не серьезность, но маленькие хитрости никому не повредят.

Графика в игре достаточно простая, выглядит она нарочито нарисованной. У вас будет неплохой выбор персонажей для игры, каждый из них имеет ряд активируемых эмоциональных анимаций, что сделает игру более насыщенной и фановой. Например, тут можно поиграть за курицу, овечку, енота, лошадь, возможно в будущем добавятся ее персонажи. На данный момент есть пока две карты – крыши домов и ферма, они не особо отличаются друг от друга, разве только внешним видом.

В заключение стоит сказать, что Ultimate Chicken Horse это очень веселая и интересная игра с достаточно высокой планкой сложности и при желании в ней можно много надолго зависнуть с друзьями. Большую часть времени займет и подарит вам много эмоций изучение всех инструментов. Разработчики сделали очень широкий арсенал штук портящих жизнь, каждый любитель платформеров при взгляде на них покроется мелкой дрожью. Обязательно стоит поиграть, только обязательно с друзьями.

Ultimate Chicken Horse скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ultimate Chicken HorseUltimate Chicken HorseUltimate Chicken HorseUltimate Chicken Horse

Видео к игре



Системные требования Ultimate Chicken Horse

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: 1 GB of VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 GB

Скачать Ultimate Chicken Horse через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 521   Пиры: 36   Размер: 0.499 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети:
Запуск игры осуществляется файлом UltimateChickenHorse.exe.

Создание сервера к Игре:
Играть Онлайн => Стать Хостом игры (при этом выбираем параметры сервера) =>
- Ждём случайных игроков.
- Либо жмём ESC => Параметры Лобби => Нажимаем на **** и получаем код, сообщаем его другу и он подключается по нему.

Подключение к серверам:
Играть Онлайн =>
- Поиск игр в общем доступе.
- Либо вводим внизу код от друга, выше написано как получить) => Входим на сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.6.061.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.