Between Me And The Night скачать торрент

Between Me And The Night
Скачано 17845 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Between Me and The Night – это приключенческая аркада. Разработкой занималась компания RainDance, релиз состоялся в 2016 году. Нам предлагают примерить на себе роль паренька, который как все любит поиграть в игры. Но у него есть особенный дар, он может воплощать свои мысли в жизнь и большую часть времени проводит в вымышленном мире. Как ему это удается и зачем? На эти вопросы никто не ответит, за то вы сможете побывать вместе с ним в самых интересных уголках всех возможных миров.

Графика в игре сделана очень красиво и лаконично. Чего стоит только оригинальное главное меню. После старта игры начинается красивейший ролик, который лаконично показывает нам жизнь главного героя. Помимо этого мелькают титры и звучит музыка. Также следует отметить звуковое сопровождение, в Between Me and The Night очень красивая музыка, разработчики явно постарались над ее созданием, ведь она очень точно подчеркивает происходящее на экране.

Самый старт игры очень необычен вы будете видеть только контуры стен и предметов. Персонаж может взаимодействовать с большинством из них. Как только вы найдете ключ, нужно открыть дверь и тогда мы просыпаемся, все происходящее на черном фоне – это сон. Усаживаясь за приставку, к старому телевизору, возле нас мелькает пара фигур, сидящих рядом, они исчезают, как только к ним приближаешься. Игра наполнена философией и размышлениями. Например, две фигуры можно расценить как одиночество. Как только мальчик садиться играть, они пропадают и он снова один.
Вообще квестовая часть очень запутанная и интересная, в ней вы увидите множество аналогий для больных вопросов нашего мира.

Основной особенностью игры является возможность смены дня и ночи. Днем вы можете бродить по дому, искать комнаты, осматривать предметы и так далее. Вы сможете изучить новые способности, улучшить навыки и так далее. Ночью же есть два варианта, либо ложиться спать и гулять по вымышленному дому в виде белой полоски на черном фоне или не спать и продолжать заниматься своими вещами. Только в последнем случае мы будем не одни.

В ночное время доступно много новых возможностей. Вы будете облачаться в броню, воевать на ледяных пространствах, размахивать огромным рыцарским мечом. Главным врагом будет внутренний страх, его нужно победить на протяжении всего прохождения. Днем нам предлагают решать задачки в нашем доме, он необычен тем, что плавает, а то, что тут происходит, вообще не поддается описанию.

Вы увидите историю взросления рыжего мальчика. Он будет бороться со своими проблемами и страхами своими способами во сне или наяву. Разработчики не претендуют на реальность дневного мира, они заявляют, что игры создана в вымышленной вселенной, где есть еще одна ненастоящая, но еще более необъяснимая часть.

Игровой процесс очень прост и занимает немного времени. К сожалению, игра не очень долгая, ее прохождение займет у вас небольшой вечерок. Тут везде разбросаны головоломки, на которые можно наткнуться, изучая дом. Они являются главной составляющей геймплея. Также порой придется поиграть в мини-игры. Следует отметить, что сама игры не очень динамичная и подойдет игрокам, которые любят спокойное прохождение.
Ночью с главным героем будут происходить очень странные вещи, например, его может съесть монстр. Во сне с ним можно бороться, но днем все спокойно и мирно. Приятно, что есть время передохнуть, расслабиться. От этого напряжение в темное время суток еще сильнее увеличивается. В целом, Between Me and The Night отличная игра, она не оставит вас равнодушными, даже если вы не очень любите данный жанр.

Between Me And The Night скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Between Me And The NightBetween Me And The NightBetween Me And The NightBetween Me And The NightBetween Me And The NightBetween Me And The Night

Видео к игре



Системные требования Between Me And The Night

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 640
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Between Me And The Night через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 247   Пиры: 10   Размер: 0.300 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.