Train Simulator 2017 скачать торрент

Train Simulator 2017
Скачано 49736 раз
  • Издатель: Dovetail Games
  • Разработчик: Dovetail Games / Dovetail Games - Trains
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 3

Train Simulator 2017 – это симулятор машиниста или даже директора железнодорожной транспортной компании. Разработкой занималась компания Dovetail Games, релиз, не смотря на название, состоялся в 2016 году. Вы будете кататься на детально воссозданных маршрутах Франции, Германии, Великобритании и Северной Америки. Вам придется пережить все самые трудные и экстремальные ситуации, которые могут случиться с машинистом во время поездки. Как вы уже поняли, колесить придется по всему цивилизованному миру. Вы сами будете решать, на чем ездить и какие маршруты выбирать.

Вы сможете покататься на самых разных видах локомотивов от несколько устаревших до самых новых и продвинутых. Стоит сказать, что все модели техники лицензированные и выполненные с самыми мельчайшими деталями. Управлять ими можно не только из кабины, но и с видом снаружи. Разработчики хорошо постарались над тем, чтобы обеспечить отличный вид вокруг поезда, чтобы сделать поездку максимально атмосферной и комфортной. Графика в игре достаточно неплохая, вы сможете насладиться детализованными пейзажами. Вокруг вы увидите деревенские домики, густые леса и зеленые поля. Одним словом, вам будет на что посмотреть.

Помимо вида из кабины и камеры над поездом есть также другие варианты отображения движения поезда. Если вы выберете киношную камеру, то она будет показывать самые эффектные кадры с вашего пути движения. Также есть возможность управлять на схематической карте, там все на черном фоне, поезд зеленый, а пути белые и желтые. Там показаны все ключевые пункты на железной дороге. Также можно выбрать вид сверху, тогда вы увидите поезд и окружение с высоты птичьего полета.

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно следить за скоростью движения поезда, остановками и решению возникающих проблем. В основном вам придется мерно следить за движением состава и контролировать его скорость. Можно смотреть по вагонам, осматривать поезд снаружи и сидеть в кабине машиниста. На остановках можно выходить на остановках и бегать по вагонам. Все это время состав будет движим популярными марками локомотивом. На первый взгляд, кажется, работа машиниста очень проста и незатейлива, так как не нужно поворачивать, а только катиться по рельсам. Однако это не так, ведь вам нужно следить за многими показателями, контролировать дорогу, переключать семафоры и поворачивать рельсы.

Оптимизация игры очень неплохая она пойдет даже на слабых компьютерах. Вам предоставляется огромный выбор игровых режимов. Одиночный заезд позволит вам выбрать любой локомотив и маршрут. Отлично подойдет тем, кто хочет минимум времени провести в игре, но оценить все, что она способна предложить. Управлять поездом можно как с помощью геймпада, так и клавиатурой с мышью. Другие режимы предоставляют вам классический геймплей и режим «pro», в котором вам будут доступны все возможные тонкости управления составом. Все это вы будете делать на просторах Европы.

В целом Train Simulator 2017 отличная игра для тех, кто любит различные транспортные симуляторы. Если вам надоели гонки, то тут можно прекрасно отвлечься и сменить немного привычные условия игры. К тому же игровой процесс тут завязан на медитативном созидании движущегося локомотива. Разработчики создали удивительные пейзажи сельской местности и города. Красивая графика поможет вам окунуться в удивительную атмосферу, которую подкрепляет звуковое оформление. Эту игру стоит попробовать всем тем, кто любит необычные игры и симуляторы машиниста.

Train Simulator 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Train Simulator 2017Train Simulator 2017Train Simulator 2017Train Simulator 2017Train Simulator 2017Train Simulator 2017

Видео к игре



Системные требования Train Simulator 2017

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1
  • Процессор: Core 2 Duo @ 3,2 ГГц / AMD Athlon MP
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: от 1 Гб | шейдеры 3.0 (только AGP или PCIe)
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб
  • Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player

Скачать Train Simulator 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 233   Пиры: 20   Размер: 3.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.