The Technomancer скачать торрент

The Technomancer
Скачано 16595 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Spiders
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

The Technomancer – это ролевая игра в научно фантастическом стиле. Разработкой занималась французская компания Spiders, релиз состоялся в 2016 году. Молодая студия уже радовала фанатов интересными проектами, однако они не увенчались сокрушительным успехом. По сути, данная игра является улучшенной и переработанной Mars: War Logs. Тут заметно улучшилась графика, были сделаны масштабные правки в боевую систему, добавились огромные городские локации. Также тут больше контента, в виде новых фракций, разнообразия напарников и так далее. К сожалению, этой игре не хватает двух вещей – укрытий и открытого мира. Хоть городские локации и большие, но перемещаться свободно везде вам не дадут.

События игры происходят на Марсе, а именно в колонии людей. На бескрайних просторах красной планеты стараются выкроить себе кусочек различные корпорации, заселяя новые и новые районы своими рабочими. Вокруг царит атмосфера экономической конкуренции, компании борются за ресурсы и место под солнцем. Главным героем на сей раз будет молодой техно-маг. Он не хитрым способом был втянут в разборки между сильными мира сего, и жаждет выпутаться, сохранив жизнь.

Так как игра эта в жанре РПГ, то в процессе игры вам придется прокачивать своего персонажа, а также подыскивать ему новый, улучшенный шмот. Весь геймплей разделен на несколько частей: битвы, общение, моральный выбор и собственно прокачка. Боевка стала значительно лучше. Во время сражения вы можете менять три стойки, они меняют параметры атаки и защиты, а также эффективность некоторых способностей. Одна из стоек – это булава и щит, стойка бандита с двумя кинжалами и режим техно-мага, тогда в руках у главного героя находится посох с электричеством.

Во время прокачки вы выбираете любимый стиль боя и качаете его, однако разделения особого нет, вы просто прокачиваете характеристики, которые влияют на эффективность стоек. Никто, например, не запрещает создать себе бойца с кинжалами, но с высокими показателями здоровья или защиты. Так как в игре присутствует широкое взаимодействие с окружающими персонажами, вам необходимо выкачивать такой навык как «харизма», он нужен, чтобы манипулировать окружающими и убеждать их в своей правоте. А вот навык, «наука» открывает новые варианты диалогов. Также из небоевых навыков есть «крафтинг» и «взломщик», эти два не нуждаются в комментариях.

Из-за не очень большого бюджета, в игре сразу бросаются в глаза несколько нюансов. На улицах города НПС выглядят совсем безжизненно, их движения и разнообразие очень скудно. То тут, то там можно заметить баги, когда жители залазят прямо в текстуры. Совсем другое дело сражение, тут анимации точно проработаны, все выполняется вами и вашими оппонентами очень качественно и даже красиво. Техно-маг же представляет собой бойца с электрическим посохом, он выписывает такие пируэты, что им могли бы позавидовать многие.

Баланс в игре также иногда дает брешь, в начале прохождения сражения будут крайне сложными, но где-то ко второй половине игры вы наберете большую силу персонажа, он станет раскидывать своим посохом все, что движется даже на самых высоких уровнях сложности. Режим скрытности тут бесполезен, его явно не доработали, скрытный удар со спины наносит дополнительный урон, которого почти наверняка не хватает, чтобы добить врага, и он зовет всех своих товарищей на помощь, начинается открытый бой.

В целом, The Technomancer игра с отличной идеей и неплохим исполнением, в ней есть недоработки, проблемы с балансом. Однако играть в нее интересно, тут отличная боевка, очень интересный и глубокий сюжет, система прокачки также на высшем уровне.

The Technomancer скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe TechnomancerThe Technomancer

Видео к игре



Системные требования The Technomancer

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD FX-4100 X4 (3,6 GHz) / Intel Core i5-2500 (3,3 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 11 GB

Скачать The Technomancer через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 224   Пиры: 16   Размер: 8.50 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 3638.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.