Farm Expert 2017 скачать торрент

Farm Expert 2017
Скачано 20556 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Silden
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Farm Expert 2017 – это новая часть сельскохозяйственного трехмерного симулятора. Разработкой занимались компании Silden и PlayWay S.A., релиз состоялся, несмотря на название, в 2016 году. Вам предлагают побывать в шкуре фермера, заниматься повседневными проблемами фермы. Деревенская жизнь труженика земли сильно отличается от размеренной городской. Вы будете работать в теплицах, выращивая овощи и ягоды, придется обрабатывать поля. Во всех этих хлопотах не забывайте о расширении угодий, апгрейде техники и покупки новых инструментов.

Основным отличием от других симуляторов является открытый мир. Это действительно необычная особенность для игр подобного типа. Еще одна особенность, правда, не такая революционная – это возможность выращивать животных. Чтобы получить зерновые культуры придется возделывать поля, некоторые фрукты можно выращивать в садах. Теплицы помогут получить более регулярный и эффективный урожай. Одним словом, набор инструментов достаточно большой, гораздо больше, чем в некоторых других конкурирующих проектах. Особенно большое внимание у данной игры уделяется мелочам.

Весь автопарк лицензирован и модели сельскохозяйственной техники абсолютно реальны. К тому же, выбор техники достаточно велик, как и разнообразие апгрейдов. Весь транспорт подчинен законам физики, достаточно реалистичным. Так как вариантов поведения у сельскохозяйственной техники очень много, то и модель физики достаточно широкая. Вам придется ездить по горкам, карабкаться в грязи и делать много чего другого. Из-за таких тонкостей в поведении техники управлять ею гораздо сложнее, чем в аналогичных играх. Вам придется бороться со стихией, копаться в грязи и укрощать природу всеми возможными способами.

Все модельки транспорта проработаны очень детально, они являются точными копиями реальных транспортных средств. Все движущиеся элементы приходят в движение в нужный момент. Когда-то изменения ландшафта под колесами транспорта считалось очень большой новинкой, но, к счастью Havok уже давно прошел тестирование и используется в самых разных проектах. Этот не стал исключением, фермерский грунт прогибается под массивными колесами сельскохозяйственной техники. Есть даже транспорт, который может менять целый ландшафт. Погодные условия влияют на мягкость грунта, его деформация происходит с поправкой на это.

Всего в игре 170 моделей транспорта. Каждая из них разделена на детали и узлы управления, каждая из которых может выйти из строя. Если такое случиться, не обязательно менять всю машину, достаточно отремонтировать поломанную деталь. Самое интересное, что все доступные методы заработка очень отличаются друг от друга. Если вы приверженец больших объемов и рекордной выработки, то ваше занятие – возделывать поля, тут не нужно много точности и ювелирной выдержки, просто много работы. Теплицы требуют более тонкого контроля, нужно следить за температурой, влажностью и кислотностью и многими другими показателями.

В целом игра Farm Expert 2017 достаточно неплохая, однако отзывы крайне спорные, одни игроки сильно хвалят ее, другие же наоборот ругают. Последние скорее всего просто не любят подобный жанр игр. Тут у вас будет возможность заниматься любой сельскохозяйственной деятельностью. В игре прекрасная графика, достойный движок, и очень интересная идея. Игра понравится всем любителям экономических симуляторов и вообще личностей, которые предпочитают созидание разрушению. Данная игра предоставит вам возможности все это сделать.

Farm Expert 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farm Expert 2017Farm Expert 2017Farm Expert 2017Farm Expert 2017

Видео к игре



Системные требования Farm Expert 2017

  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Core i3 @ 3,1 ГГц / AMD Phenom II X3 @ 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD6870
  • DirectX: Версии 11
  • Звуковая карта: DirectX
  • Место на жестком диске: 15 Гб

Скачать Farm Expert 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 211   Пиры: 12   Размер: 3.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.