Lost Castle скачать торрент

Lost Castle
Скачано 50725 раз
  • Издатель: Another Indie, X.D. Network Inc.
  • Разработчик: Hunter Studio
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Логические / Приключения / РПГ / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Lost Castle – это ролевая двухмерная игра в очень необычном стиле, rogue-like. Разработкой занималась компания Hunter Studio, релиз состоялся в 2016 году. По сути, эта игра представляет собой сборник некоторых устоявшихся особенностей, которые были в аналогичных проектах. Вам нужно будет покорять случайно сгенерированные локации. Путешествовать вы будете по подземельям замка. Вы увидите множество сундуков, ловушек, лута и прочих радостей ролевых игр.

Пусть эта игра и выполнена в мультяшном стиле, однако она не так проста, как кажется. Сложность в ней прямо таки зашкаливает, враги будут натурально вас избивать на каждом шагу. Главный герой был посажен в тюрьму этого замка злобными гоблинами. Ему удалось выбраться и теперь нужно добыть оружие. Помимо обычного оружия вы найдете большое количество экипировки, а души самых сильных врагов вы добавите в свою коллекцию, чтобы прокачать персонажа. В разных комнатах будут встречаться не только вещи, но и боссы, а также бродячие торговцы. Подбирайте золото и сможете купить себе что-то новенькое из экипировки или оружия. Все это генерируется случайно, так что порой по закону подлости такой вот желанный торговец попадается, когда вы еще не успели набрать достаточной суммы.

Боевая система очень интересная, вы можете ходить вверх-вниз, влево-вправо, атакуете основной атакой и дополнительной. Также можно использовать способности, дополнительная атака и сама способность может быть разной, в зависимости от класса персонажа и выбранной ветки раскачки. Самое интересное, что далеко не всегда все зависит от вас. Персонажи часто умирают и на смену им приходят новые. Например, вы можете играть себе девушкой лучницей, порхать между врагами, осыпая их градом стрел, а потом в какой-то момент на вас набрасывается стая мелких тварей и герой уже на том свете. На его место приходит новый, это может стать ловкач с кинжалами или бородатый неповоротливый воин. Новый герой пользуется всеми улучшениями, которые были накоплены предыдущим, так что вы почти ничего не теряете. Тут идет речь о прокачках уровня и способностей, а не о деньгах. После определенного количества душ, которые вы накопите, вам предлагается прокачка умений. Вы можете улучшить атаку, защиту, количество здоровья, увеличить инвентарь и так далее. Всего есть три ветки прокачки, каждая из них предлагает разные умения.

Когда герой умирает, на нового уходит часть душ, это жертвоприношение, так что лучше умирать как можно меньше. Тут была пересмотрена классическая система артефактов, так что теперь предметы сразу помещаются в свои слоты, а используемые вещи применяются по нажатию одной кнопки. Помимо обычных «хилок», волшебных бананов и манго, которые восстанавливают запас здоровья и сил, вы найдете тут ряд особенных артефактов, которые могут кардинально изменить прохождение. Одни, например, могут конвертировать один полученный ресурс в другой. Некоторые артефакты позволяют вам вызвать призрачного компаньона, который будет сражаться на вашей стороне пока не пройдет время или его не убьют.

Также интересно, что все зелья и артефакты не будут сразу идентифицированными. Выпив какой-либо раствор, вы рискуете приобрести неожиданно негативный эффект, то же касается и артефактов.

В заключение стоит сказать, что Lost Castle очень интересная игра, в которой смешались наработки других проектов. Правда, этот микс сложно назвать выжимкой только лучшего. Здесь нет много того хорошего, что есть в других играх, из которых была собрана эта.

Lost Castle скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lost CastleLost CastleLost CastleLost CastleLost CastleLost CastleLost CastleLost Castle

Видео к игре



Системные требования Lost Castle

  • ОС: Windows xp/7/8/10
  • Процессор: 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory
  • Место на диске: 600 MB
  • Звуковая карта: Any

Скачать Lost Castle через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 26   Размер: 0.202 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Распаковать и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.83.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.