Carmageddon: Max Damage скачать торрент

Carmageddon: Max Damage
Скачано 44848 раз
  • Издатель: Sold Out Software
  • Разработчик: Sold Out Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Игры на выживание / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

Carmageddon: Max Damage – это аркадный гоночный симулятор с возможностью разрушения соперников. Разработкой занималась компания Stainless Games, релиз состоялся в 2016 году. Игра вышла несколько раньше официального релиза на ПК, первой ее увидели владельцы консолей и мобильных устройств. Вышедшая несколько лет назад предыдущая часть игры была встречена публикой не очень живо, она была очень плохой в техническом плане. Но отличная идея выжила и дала плоды на новом движке, с новой графикой и существенно доработанным геймплеем.

Итак новая часть игры предлагает нам зубодробительный гоночный экшен с насилием, кровищей и прочими аспектами автомобильного апокалипсиса. Тут есть несколько режимов гонок, но практически все из них предлагают вам крушить все вокруг, подбирать бонусы сталкивать противников с трассы и давить мирных жителей. Всюду по гоночным трекам ходят обычные людишки и вам можно их давить, а в некоторых ситуациях даже нужно. Именно в таком ритме проходит вся игра. Чаще всего до финиша доходит не тот, который быстрее всех, а тот, кто смог отъехать подальше, разогнаться посильнее и ударить покрепче в нежный бот противника.

Автомобили тут также не совсем обычные, как и их водители. На каждой боевой единице есть режущее, колющее, распиливающее, взрывающее и вообще любое оружие. С его помощью можно не только давить врагов, но и сметать со своего пути некоторые препятствия. Чтобы гонки не превращались в ледовое побоище на старте, тут каждой машине дается время для исполнения круга. Если вы опаздываете, то врежетесь посильнее в соперника, взорвав его автомобиль, вы добавите себе несколько ценных минут на таймере. Это делает игровой процесс динамичнее и веселее, особенно если играть с друзьями по сети.

Физики в игре нет, такое впечатление, что законы вселенной разработчики постигали на основе стареньких аркадных гонок. Впрочем, это игре совсем не мешает, может даже так интереснее. Поднимайте бонусы и сможете стрелять, включать щит, ставить мины и многое другое. Помимо полезных и активных бонусов по карте будут разбросаны очки уровня, в виде желты бочек. Кстати, тут довольно широкий выбор бонусных предметов. Один из них очень ярко запомнится многим игрокам – это наковальня, которая бьет по врагу по вашему сигналу. Очень эпично и крайне эффективно.

Стоит отметить широкий набор контента в игре, тут есть огромное множество карт, локаций и стадионов для баталий. Автомобилей также хватает, а еще отдельно стоит отметить разнообразие пушечного мяса на дорогах. Вы сможете сбить абсолютно любой тип человека от детей до стариков, в особенных случаях колеса вашего авто могут намотать кишки инопланетян или коров. Разрушаемость машин на высоком уровне, вы действительно увидите своими глазами, как машинка распадается на мелкие кусочки под ударами компьютерных противников. Серебряные жетончики смогут сделать ваш автомобиль прочнее.

Режим карьеры очень необычен, за каждый заезд вы будете получать определенное количество денег, однако при большом количестве нарушений, они будут отниматься у вас, так что проходить миссии нужно с определенными условиями. Особенно сложно будет в тех заездах, где забирают деньги за разрушение автомобиля врага, судя по всему противники об этом знают и будут нещадно вас ловить и таранить по всей карте, отрывая по кусочку от вашего выигрыша.

В заключение стоит сказать, что Carmageddon: Max Damage достойная игра, особенно она будет интересна при игре против реальных противников. Она очень динамична и обладает всеми необходимыми качествами для хорошего проведения времени.

Carmageddon: Max Damage скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Carmageddon: Max DamageCarmageddon: Max DamageCarmageddon: Max DamageCarmageddon: Max DamageCarmageddon: Max DamageCarmageddon: Max Damage

Видео к игре



Системные требования Carmageddon: Max Damage

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit )
  • Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 1 Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Скачать Carmageddon: Max Damage через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 28   Размер: 7.56 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.0.9902.

Вшито дополнение Eagle and Hawk.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.