Kingdom: New Lands скачать торрент

Kingdom: New Lands
Скачано 12813 раз
  • Издатель: Raw Fury
  • Разработчик: Noio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Платформеры / Стратегии
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Kingdom: New Lands – это стратегия, в которой вам нужно будет примерить на себя корону. Выполнена игрушка в двухмерном варианте. Разработкой занималась компания Noio, релиз состоялся 2016 году. Это более широкая и развернутая версия игры Kingdom. Аддон добавил в игру множество новых предметов, несколько основных персонажей и их спутников. При этом оригинальные элементы игры остались нетронутыми. Игра сочетает в себе двухмерный платформер и стратегию с тонкой организацией развития поселения. Вам придется строить здания и распределять ресурсы.

Суть в том, что все ваши владения создаются случайным образом прямо при прохождении в реальном времени. В ваших руках судьба и выживание народа в пошаговом режиме. Вас как короля, управителя ссылают на незаселенный остров, дабы построить там монархию с большой буквы. Вам придется нанимать работников с местных тунеядцев. В основном вам будут нужны военные, сильная армия и большое количество оборонительных сооружений – вот ваша цель. С их помощью изучайте местность вокруг, добывайте ресурсы, покоряйте необжитые просторы острова, чтобы найти новые источники дохода для того чтобы «кормить» армию.

Каждую ночь на вас будут нападать орды злобных тварей. С каждым днем их набеги будут все яростнее и мощнее, будут появляться новые монстры, они станут сильнее и опаснее. На начальных этапах у вас будут проблемы с едой и деньгами. Дичи в лесах мало, а из охраны всего несколько лучников. Единственным источником дохода будет торговец, приносит он мало и приходит в селение редко. В крайних случаях можно убежать на коне королем, дневной свет со временем перестает их пугать и они способны нападать даже днем. Убегать от них вечно не получится, у коня есть запас сил, который при быстром темпе езды заканчивается в считанные минуты. Помните, что именно такой сценарий вас ожидает вначале игры, так бывает достаточно часто.

Игра достаточно хардкорная, однако, интересная и увлекательная. Она заставляет возвращаться к прохождению каждый раз. Вся сложность в нарастающей, как волна опасности нападения, за ней достаточно сложно угнаться. Не зря она обрела у фанатов большую популярность, критики также очень лестно отзываются о ней. Этому немало поспособствовал стиль визуального оформления. А игровой процесс тут довольно простой, вам не нужно долго изучать все инструменты и возможности игры. Все становится понятно сразу, кнопки подписаны просто и доступно.

Сюжетная линия тут есть, хотя она не очень глубокая и акцент на ней минимальный. Как только вы зайдете в игру и начнете прохождение, вам ничего не скажут, вы увидите только короля на лошади, бегающего по лесу и по полям. Конечно, не обошлось и без небольшой обучающей миссии, она тут коротенькая и вполне доступная. Игра не усложняет вам и без того сложную задачу, проходить ее трудно, но управлять всеми вашими инструментами и возможностями элементарно.

Всего островов около пяти, каждый из них характеризуется особыми условиями жизни. Расположены они согласно жесткой иерархии, чтобы добраться до каждого следующего, нужно построить корабль на текущем острове. В нем ограниченное количество места, нужно посадить туда отряд для колонизации в составе которого парочка строителей и несколько вояк, тогда можно отправлять все это на новые земли. Особенно тяжело будет из-за того, что тут нет такого понятия как активное сохранение. Ваш процесс сохраняется только при выходе, а во время игры нельзя оставить точку возврата. Так что каждый раз придется начинать с определенных чекпоинтов, которые разбросаны очень и очень редко.

Kingdom: New Lands скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kingdom: New LandsKingdom: New LandsKingdom: New LandsKingdom: New Lands

Видео к игре



Системные требования Kingdom: New Lands

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 1 Гб

Скачать Kingdom: New Lands через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 551   Пиры: 58   Размер: 0.476 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: v1.2.10.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.