Gemini: Heroes Reborn скачать торрент

Gemini: Heroes Reborn
Скачано 9752 раз
  • Издатель: Imperative Entertainment
  • Разработчик: Phosphor Games Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (от группы RELOADED)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Gemini: Heroes Reborn – это очередная приключенческая экшен игра, рассчитанная на просмотр и участие в интересной истории, ну и еще красивое истребление врагов. Релиз данной игры состоялся в 2016 году, а разработкой занималась компания Phosphor Games. Тут вы будете смотреть на мир глазами девушки Кассандры, ее друг куда-то пропал, толи его похитили, но вам нужно его найти. Попутно вы будете получать кусочки ответов на старую загадку, семейную тайну главной героини.

Графика в игре очень красивая, все эффекты выполнены с самой высокой тщательностью. Враги и магия смотрятся на экране просто великолепно. Также следует отметить дизайн окружающего мира, он необычен, чем и притягателен. В обычных шутерах уже надоели показывать одни и те же космические пейзажи. В Gemini: Heroes Reborn разработчики решили отойти от канонов и сделали что-то очень необычное.

Девушка не простая, она обладает уникальными способностями. Например, создать межвременную дыру для нее – просто ерунда, она это делает совершенно без проблем. Также она прекрасно бросается во врагов предметами, не пачкая при этом руки, а пользуясь исключительно магией или телепатией. Правда, предметов как таковых в игре не очень много, но долго вы их рассматривать не будете, так как бои тут происходят очень динамично. Непривычно то, что нам в руки не дают оружия, во всяком случае, в привычном значении этого слова. Тут не будет привычных пушек типа АК-47, М-16, УЗИ и тому подобных. Вы будете убивать врагов с помощью своих способностей.

Самой зрелищной и красивой в плане визуального отображения является способность замедления времени. Например, вы можете замедлить время, когда в вас выстрелили. Тогда пуля не спеша будет двигаться в вашем направлении, ее можно остановить и даже направить во врага с еще большей силой. И это далеко не самая последняя комбинация способностей Кассандры. Помимо предметов, которые можно бросать во врагов, можно использовать тела их павших товарищей. Игра не ограничивает вас в выборе тактики, а лишь предлагает широкий набор возможностей для решения поставленной задачи.

Мы также можем сказать по временным измерениям. Например, если стало совсем жарко, можно переместиться в прошлое или будущее. С этим перемещением меняется не только местоположение врагов, но и полностью внешний вид локаций и даже обмундирование противников. Судя по всему мы, скачем в измерениях не между часами, а между столетиями. Также в игре есть множество других интересных возможностей, например, отталкивающая волна, с которой также можно много чего придумать.

Возможность прыгать во времени отнюдь не прикладная способность, вы не сможете без нее пройти дальше по игре. Так как некоторые проходы могут быть завалены в одном измерении, но открыты в другом. Что касается прохождения, то игру немного портит то, что она слишком коридорная. Все прохождение заключается в преодолении линейки локаций одну за другой, без возможности свернуть или выбрать другой путь.

Сохранения в игре нет, так что перед тем, как прерваться стоит найти контрольную точку, чтобы не проходить заново тот или иной уровень. Также стоит отметить прорисовку всех уровней, она очень детальна. Каждая кучка мусора на локации будет сделана точно до мелочей, хотя никакой особой роли в игре не играет. Но такие мелочи и делают игру интересной и привлекательной. В заключение стоит сказать, что Gemini: Heroes Reborn – это великолепная игра, которая предоставляет игрокам возможность попробовать необычный и продуманный геймплей. Действительно, подобное нам предлагал разве что Portal, хотя это не самое удачное сравнение, ведь тут есть гораздо больший набор возможностей.

Gemini: Heroes Reborn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gemini: Heroes RebornGemini: Heroes RebornGemini: Heroes RebornGemini: Heroes Reborn

Видео к игре



Системные требования Gemini: Heroes Reborn

ОС: Windows 7 (64 бита) и выше
Процессор: Intel Core i5 2500K и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA Geforce 560 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 20.5 Гб

Скачать Gemini: Heroes Reborn через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 241   Пиры: 13   Размер: 5.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.