XCOM: Enemy Within скачать торрент

XCOM: Enemy Within
Скачано 19589 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Стратегии / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита PROPHET


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 16
Игра XCOM давно уже запала в сердца фанатов, данный мод создан для того чтобы изменить в игре то, что разработчики менять не хотели. Если говорить об оригинальной игре, то это пошаговая военная стратегия с прекрасным микро менеджментом.

XCOM – это секретная организация, которая борется со вторжением инопланетных захватчиков. На протяжении всей игры вы будете управлять целым подземным комплексом, который занимается изучением и борьбой с инопланетянами. В обязанности управляющего входит не только перекладывание бумажек с места на место в безопасной лаборатории, но и командование отрядом во время операций по уничтожению противника на месте высадки. Что касается микро менеджмента, то он в это игре реализован на отлично, можно даже сказать эталон. Тут можно оборудовать своих бойцов по собственному разумению, таким оружием, каким вам захочется. Но его нужно не просто купить, изначально вы собираете образец пришельца, затем отправляете его в лабораторию для исследования, а оттуда уже чертежи идут в инженерный отдел, который по вашему заказу собирает новую модель оружия, снаряжения или спутник.

В модификации добавлено больше разнообразного оружия, доступно гораздо больше опций, задания стали сложнее, есть совершенно невообразимые задачи, в которых вы будете считать каждого бойца. В новом моде расширенная и дополненная кампания с еще более запутанными и сложными заданиями. Конечно, чтобы с этим справится, вам нужно больше бойцов, это не проблема, количество бойцов для выполнения миссии в The Long War увеличено. Стандартная величина отряда не изменилась, начинаете вы с 6 слотами для бойцов, но прокачав в офицерской школе навыки, его размер увеличится до 8 человек и это не предел, на некоторых картах вам позволят сражаться сразу 10 или 12 бойцами. В целом это несколько усложнило игру, так как уследить за всеми вояками будет сложнее, зато интереснее. В оригинальной игре раненые бойцы восстанавливают здоровье после битвы в госпитале, в течение этого времени они будут не доступны.

Данный мод усложняет игру, теперь не только раненым бойцам нужен отдых, после каждого задания все участники будут недоступны пару дней, это время им дается, чтобы отойти морально от сурового боя. Вы также можете отправить его на задание сразу, но тогда его усталость будет накапливаться. Опытные игроки XCOM уже давно поняли, что теперь придется содержать много бойцов, раньше достаточно было иметь с 10 подготовленных солдат, чтобы справляется с любой угрозой, теперь казарму придется расширить и тренировать большее количество солдат. Полюбившиеся всем боевые роботы не испытывают усталости, их можно использовать в каждом бою, но их ремонт займет больше времени, чем лечение человека.

В данном моде существует 8 классов солдат и такое же количество боевых роботов, конечно же разработчики постарались и добавили в игру много нового оружия для них, теперь есть всего по 5 уровней вооружения для каждого класса и робота. Разработчики исправили аркадность поведения взрывчатых веществ, которые наносили фиксированный урон по противнику вне зависимости от его удаленности от эпицентра, теперь же существует зависимость получаемого ущерба от расстояния. Также в моде вам потребуется больше времени на исследования инопланетных технологий, для допроса нужно, чтобы вы уже вскрывали данный вид пришельцев. Также нужно несколько тел для проведения вскрытия, одним словом мод очень сложный, отлично подойдет для тех, кто скучает в обычной XCOM. На простом уровне сложности можно пройти его, просто чтобы посмотреть на новое вооружение более суровую среду, которая больше похожа на реальность.

XCOM Enemy Within скачать торрент первого на данный момент дополнения к одноименной игре XCOM. Оригинал игры, получил звание Игры года еще в 2012 году, а потому авторы проекта не стали останавливаться на достигнутом и решили создать глобальное обновление в виде DLC. Соответственно разработчикам пришлось полностью переработать механизм геймплея, дополнив контент игры и внеся массу новшеств как в геймплей игры, так и во все остальные элементы проекта. Новинка позволит вашему герою овладеть большими возможностями. Так, например, количество игровых карт достигло отметки сто двадцать, но как заявили разработчики, это еще не предел. Вместе с новыми игровыми площадями соответственно появились новые миссии, которые вас обязательно порадуют своей насыщенностью игровых действий. Приятным дополнением стало обновление контента для многопользовательского режима игры, а потому любителей онлайн-сражений ждут множество сюрпризов. Вам предстоит опробовать на себе новые навыки для вашего героя. Кстати о героях – появился новый герой – боец МЭК. Вместе с этим вы сможете получить доступ к новым стратегическим ресурсам, которые позволят более эффективно сражаться с новыми врагами, представленных в лице организации EXALT.

XCOM: Enemy Within скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

XCOM: Enemy WithinXCOM: Enemy WithinXCOM: Enemy WithinXCOM: Enemy WithinXCOM: Enemy WithinXCOM: Enemy Within

Видео к игре



Системные требования XCOM: Enemy Within

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
  • Свободного места на жестком диске: 20 GB

Скачать XCOM: Enemy Within через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 237   Пиры: 20   Размер: 11.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.